Музыка

Почему по всем тв каналам крутят этот попсовый калл? Почему не рок или классику? Куда катится мир слушая это говно ?

ну вот крутят.. . потому что это "популярные звезды"....но поверь, и рок и классика - они ВЕЧНЫ! хотя бы Scorpions... им уже 45 лет, и они все еще популярны.. . Offspring, Metallica...
так что не заморачивайся.
Baurzhan Aitimbetov
Лучший ответ
У тебя наверно антенна коллективная подключена. Подключи кабельное, тут и альтернатив есть, и шансон-тв.
Vaja Revazichvili
да мир и есть говно...
1968 год. Академик Сахаров написал свои размышления о угрозах которые грозят человечеству. Цитата:
"Угроза интеллектуальной свободе

Угроза независимости и ценности человеческой личности, угроза смыслу человеческой жизни.

Ничто так не угрожает свободе личности и смыслу жизни, как война, нищета, террор. Однако существуют и очень серьезные косвенные, лишь немногим более отдаленные опасности. Одна из этих опасностей - оболванивание человека ("серой массы", по циничному определению буржуазной футурологии) "массовой культурой" с намерением или коммерчески обусловленным снижением интеллектуального уровня и проблемное, с упором на развлекательность или утилитарность, с тщательно охранительным цензурированием. "
Я не слушаю, поэтому у себя спроси, куда ты котишься.
К концу света!!!
Зомбоящик - зло!
А мир никуда не катится. Давно уже скатился.
НИКОГДА не смотри телевизор!!! !
все ищи в интернете.. .
Тут ты хотя бы сам решаешь, а не тебе навязывают.
Ludmila Ludmila
О да... очень бесит.... (((
в первых телевизор смотрят дегенераты
в вторых рок это тоже калл
так что куда ни катись все в гавно