Музыка

почему на музыкальных ТВ каналах одни и теже клипы

сплошные афры
Алекс Алекс
А вы не замечали,что все эти каналы вещают в одном формате,как бы они не пытались доказать обратное.Создается впечатление,что у всех у них один хозяин.Потому и клипы одинаковые.
Валентина Максимчук
Лучший ответ
часть из них проплаченые.
Giorgi Nachkebia
potomu chto talantov segodnja ne osobo mnogo.
Не успевают побольше дерьма наклепать..
Лариса Лим
Снимают клипов меньше, чем имеется музыкального эфира
Аня Пронина
Про клипы не знаю, но котёнок у тебя в образе просто уморительный !!!Класс !
Ольга Якуба
да. иногда только можно увидеть каычественные сарые красивые клипы. и те по ночам
клево же
потому что каналы эти отстой!
Iskandar Ysupov
Формат такой е*анутый
А чтобы зомбировать человеков, которые их смотрят! Программируют вас на что-то....
Они дорого стоят, на что денег хватает, то и транслируют
Леся Луцак
Потому что у нас слишком много клипов сжерает цензура:тут,мол,"слишком тяжёлое музло,тут слишком открытый живот,а здесь вообще какие-то потные волосатые мужики,что в них интересного и красивого?" и т.п. Тем более,всё это коммерция...
Nursultan. Tauzhigitov.
Дорого
На самом деле, в мире существует очень много клипов самых разных стилей и направлений. Просто у нас показывают исключительно попсу по нескольким причинам: 1) за них заплатили 2) попса наиболее популярна среди основной массы быдла 3) есть установка на зомбирование населения ВЫВОД: не смотрите телек ни в коем случае!!!
чтобы искуссственно повысить популярность этих клипов
так они больше остальных денег заплатили))))
Больше нечего показывать....а ты заметила что все старье в основном....
да, ты права, блин! у них фантазии не хватает, наверно!