Музыка
Как вы думаете, почему на ТВ каналах практически нет рок-н-ролльных
программ? Я вот думаю, что рок заставляет людей задумываться, а это не входит в планы государственной власти, ведь легче управлять быдлом...
Что удивительно, но один такой канал есть - Культура. Там ночью можно посмотреть хорошие концерты, да и несколько раз показывали документальные фильме о традициях рок-культуры.
На О2ТВ можно иногда наткнуться на хорошую музыку. Да и не надо другим каналам ничего показывать, потому что слово "формат" уже никуда не выкинуть. Сейчас я очень часто такую фразу слышу: "По телеку ничего нормального нет, пойду почитаю"))О, это замечательно)) Раньше читали, потому что редко что показывали по ТВ, а теперь стали вновь читать, потому что навалом мусора, а смотреть нечего)
Всеволод Мальцев
недавно был ай он\канал\- да и тот скурвился в корягу\
Андрей Стеценко
У нас нет его,только некоторые передачи по до. каналам показывают.((
Вообще (я много раз писал) на ТВ вообще сократилось количество музыкального вещания (даже самого попсового) Считается--низкий рейтинг--никто не смотрит значит не выгодно Даже на т. н. "музыкальных" каналах как МТVи музТВ клипы идут только в ночное время (даже самые попсовые)
Смотри Парк развлечений.... там есть пара неплохих передач...
Андрей Стеценко
У меня нет такого.((
Оль, совершенно с тобой согласен!
При одном взгляде на нашу поп-цену ужас берёт!
А уж какие они песни поют вообще пипец!
Одни руки вверх чего стоят!
А уж какие они песни поют вообще пипец!
Одни руки вверх чего стоят!
дык ведь пипл хавает... .
\народец вконец обыдлел, обшансонился, обрепился.... \
Не всякий рок заставляет людей задумываться.
И быдло вроде зигующих зомби он не исправляет, к сожалению.
Ерик Кучербаев
Станислав Бурнин?
Ерик Кучербаев
... и тишина...
Думаю, рокеры играют МУЗЫКУ, а не делают ДЕНЬГИ посредством клипов. Вот мы их и видим меньше. Они сами создают свою музыку, а не продюсеры.
Да, на телевидении рока вообще не хватает, это потому что последние время люди не слушают серьёзную музыку, ну общество сейчас такое, поколение пепси называется, слушают попсу и рэп, мне уже очень надоел весь этот гламур на телевидении.
Андрей Стеценко
Живые концерты интересней клипов,их можно показывать ...И вообще хоть один канал можно целиком посвятить року
))
я и хотел про латышей написать)) )
по вопросу)
задумываться людей заставляет не рок
и даже не рэп
и не джаз
и, уж, не Летов, однозначно
люди задумываются со времён сотворения мира, а не с приходом в Латвию рока
хотя.... судя по вопросу.... в Латвии вообще быдлу думать нечем
но ты-то у нас не быдло, Оль, да?)) )
смешны мне страдания околомузыкального быдла по поводу отсутствия программок на ТВ)
мои вам соболезнования)
я и хотел про латышей написать)) )
по вопросу)
задумываться людей заставляет не рок
и даже не рэп
и не джаз
и, уж, не Летов, однозначно
но ты-то у нас не быдло, Оль, да?)) )
мои вам соболезнования)
Андрей Стеценко
Я не про Латвию спрашивала
Потому что у людей сейчас лозунг"нах думать? "и тип это не модно, глупо-глупо, всегда музыка найдет своего слушателя.
Вот незадача то... А я, бедняга, всю жизнь думал, что думать помогает наличие мозга головного. Как же так теперь... Всю жизнь задумывался головой, а как оказалось - херней маялся...
вобщем-то у Вас лучший ответ на Ваш вопрос )))
Да, слушая мэйнстримовый рок, быдло вдруг перестанет быть быдлом.
Нужно больше потре*лядской музыки на ТВ.
Главное, есть Шансон ТВ.
Вы посмотрите во что превратился канал А1!И куда подевалось радио ультра? Я согласен с Валерией, легче управлять быдлом (НАШЕЙ) госвласти!