оззи осборну до игги попа да и вообще до любого из ранних панков ОЧЕНЬ далеко.. муравьи и откусывание голов это детский лепет. .
а вообще не помню у какой группы на концерте парень себе в голову гвоздь забил. .
Музыка
Расскажите, какой рок-н-ролльный поступок произвел на Вас наисильнейшее впечатление. Так в тему Озборна. он впечатляет
ага кому он тока головы не откусывал))
A MNE BO'LSHE PONTAVILOS' KAK OZZIK OBOSTSAL AMERIKANSKYU SVIATIMU, MEMORIAL ALAMO, BYDYCHI ODETIM V PLAT'E I KOLGOTI SHARON,BYXOI ESSESNO V SISIU,TAM EGO BEDNIAGY I SVIAZALI
Предметом глубокого раскаяния многолетней звезды «инфернального» рока Оззи Озборна стал проступок почти годовалой давности. Проступок заключался в том, что пьяный и обдолбаный рокер пытался задушить жену.
Всемирно известному музыканту не привыкать к невменяемым состояниям: в течение последних 15 лет он периодически лечится от алкоголизма и наркомании (кстати, последние 10 месяцев «срывов» у него почти не было) . Однако, как утверждает Озборн, до сих пор дело никогда не доходило до актов насилия в отношении близких людей и женщин как таковых.
«Это самый тяжелый проступок, который я совершил в своей жизни, – сказал раскаявшийся Оззи в беседе с корреспондентом лондонской Daily Telegraph. – Я поднял руку на женщину! Я чуть не задушил свою жену Шэрон… »
Символично, что интервью опубликовано незадолго до женского дня, который празднуют только в России и на постсоветском пространстве. У нас, между прочим, женщинам вообще к рукоприкладству не привыкать. Не зря именно в России существует пословица: «Бьет – значит любит» .
На тему муровьев в "Грязи" упомянается что Монтлей (которые Крю) тоже этой фишке научить пытался,но они отказались....
в продолжении темы :
Бухие,мы с Томми вчера получили пиздюлей.Мы подрались с каким-то ублюдком,который начал залупаться на Томми.Его звали Эксл.Сначала я подумал,что это вокалист из группы Слэша,но это был другой парень.Потом мы пошли на эту радиостанцию…ДиДжей Джоуи охуенно крутой,но думаю,мы его подставили.Мы слишком расшалились…о,да…
ДЖОУИ СКОЛЕРИ:В 1987 году я был 20-летним ДиДжеем,который вел металл-шоу на радио Q107 в Торонто.Я называл себя Джо Вендетта.Шоу начиналось каждую пятницу в полночь и продолжалось до 2-х часов,и я был страшно рад случаю пообщаться с Мотли в своей программе.
Я ожидал взять интервью у Мика и Винса,но не в обиду им,Никки и Томми,это те с кем действительно хочется поговорить.Томми лупил Хитер Локлир,Никки лупил всех подряд.И я заволновался,когда Томми и Никки вошли в студию,я подумал,что они могут и не поверить,что такой сопляк-ДиДжей.Они легко заводились.Помню,что Томми подрался внизу в клубе с одним парнем,который сказал что-то про Хитер.
Шоу началось,я сказал,что:Привет,я Джо Вендетта,здесь Никки и Томми из Мотли Крю,и после этого мы с ними поговорим.Я поставил трек из Girls,Girls,Girls и как только зазвучала музыка,Никки протянул мне бутылку виски.Меня не надо было просить дважды-мне 20 лет,Никки Сиккс протягивает мне бутылку Джека-и я заглотал чуть ли не полбутылки!Минуты две я сидел как будто мне дали по голове кувалдой,пиздец.
Потом Никки спросил,нюхаю ли я кокаин.Я сказал,что нет. «Сейчас начнешь»,-сказал на это Никки.Он достал пакет,и там был не грамм,оттуда можно было зачерпывать лопатой.Он зацепил оттуда ногтем и сунул мне под нос,я занюхнул.
Не знал,что когда ты пьян,кокаин словно отрезвляет,и вот,через 30 секунд,из мистера Пьяного,я превратился в мистера Супер-Уверенного в себе.Когда песня закончилась,я уже гнал как Wolfman Jack(один из самых известных радио ДиДжеев) под кислотой,300 слов в минуту.Я начал интервью с Никки и Томми,и едва ли не каждое второе слово было «блядь» и «сука»-мы общались,словно сидим в баре или на травке в парке.
Никки сказал:Можно мы вот это покурим?И мы курили гашиш во время интервью.Было отчетливо слышно наше «пфффффффффффффф»,и не трудно было догадаться,что оно означает.И слушатели могли различать,когда мы курим,и когда нюхаем.
Вдруг Никки сказал:Давайте поиграем в игру «Догадайся,что я делаю»Приз-билет на наш концерт! Он сгреб микрофон со стойки,сунул его себе между ног,и повернулся лицом к корзине для мусора стоявшей в углу.Вытащил член и начал мочиться в это пластиковое ведро.Это было очень громко.Люди звонили и спрашивали:Вы воду включили? А Никки кричал в ответ:Нет!Я ссу в мусорную корзину!
Потом Томми сказал:Догадайся,что я делаю,Торонто!Достал член и стал стучать им по столу.Я сказал:Ой,наверно не надо бы этого делать..,но Томми ответил:Ты только послушай,какой звук! Тут начали звонить слушатели и говорить:Он стучит хуем по столу,да?
И я позволил идти всему по течению.Безумное решение.Наш программный директор всегда говорил:Позволь слушателю почувствовать себя звездой.Очевидно,из-за того,что я был под неслабым кайфом,я совершенно не фильтровал происходящее в эфире.Первый звонок выглядел примерно так:
Слушатель: Привет,я Меган.
Никки:Привет,Меган,сколько тебе лет?
Слушатель:Мне 12.
Никки:О,Боже!Мне так нравятся 12-летние.Так и слышу как трещат кости,когда входишь внутрь…
Она хихикнула.Надеюсь не поняла о чем идет речь.Когда Никки и Томми ушли,я чувствовал себя страшно уставшим,словно пьяница,которого оттрахали все кому не лень.Когда я выбросил пустые пивные банки,бутылки из под виски,до меня начало доходить.что в понедельник меня уволят.,но сожалений по этому поводу у меня не возникло.Я понимал,что уйду легендой.
В понедельник меня вызвали к программному директору. Он велел мне поднять указательный палец правой руки.Я сделал это.Он спросил меня:Что делают этим пальцем? Я ответил,что не знаю
в продолжении темы :
Слушатель: Привет,я Меган.
Никки:Привет,Меган,сколько тебе лет?
Слушатель:Мне 12.
Тоже он только когда он откусил голову голубю!
Ажар Тыштабаева
да это была летучая мышь. и он при этом был не виноват. у него была фишка- откусывать бошки у шоколадных мышей. а один отморозок принес на его концерт живую и кинул на сцену. а Оззи не посмотрел и по привычке кусанул. вот...