Музыка
Классика РОКА или классика попсы?
Вот мы говорим классика мирового рока! или других направлений. А будет ли ниенешнее, выросшее поколение считать сегодняшнююнапример попсятину классикой мировой попсятины или что то в этом роде? (Будет ли кокойто Тимати или Билан считаться лигендарным чуваком своего жанра?)Что Вы об этом думаете?
нууу... на самом деле, если смотреть правде в глаза, рок будет жить, пока живут его почитатели, мы то есть.... по поводу попсятины... существует поп-музыка и попса... классика мировой поп-музыки безусловно есть, а вот у попсы конечно никакой классики быть не может... разве что антиклассика...
Классик - тот, кто сказал своё слово на века. Ни у Тимати, ни у Билана нет ни слова, ни даже звука своего, всё вторично. Я ответил на вопрос?
Только зарубежные исполнители, русским далеко до такого
Сема Дудаков
а такая группа как Ария ведь уже стала культовой!
Я думаю что будут свои ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ личности еще в будущем которые прославятся именно в качестве хороших исполнителей.. .
А этим страшным парням никогда не бывать легендами .
Легенда - прославлена на весь мир - это ЛИЧНОСТЬ, которая внесла большой вклад в музыкальную индустрию.))
наверно будут, если они смогут продержаться хотя бы столько лет на сцене, как Пугачева, например
Ну если существует такой персонаж как король поп-музыки Майкл Джэксон, то наверное есть и классика поп.
Все эти тимати-биланы-токиохотелы-ещенезнаючего, образно говоря, каждый день новые.
Через нескольколет о них никто и не вспомнит - другого от фонограммы вкупе с непристойным, позорящим человека поведением вне сцены ждать не приходится.
О по-настоящему талантливых и достойных группах и исполнителях всегда помнят и ждут их появления. Даже через годы затишья. Они-то и становятся классикой.. .
В общем, все решает время.
рок-это на века, а попсушники меняются чуть ли не через месяц... врятли попса станет культом как например рок...
классика всегда останется - классикой!
Я лично считаю легендарным певцом Филиппа Киркорова (поп-са) и примадону Аллу Пугачеву (поп-са)....