Музыка

куды катится мир?...

В субботу решила устроить себе извращенную пытку: переключала с Муз-тв на Mtv и обратно в течение пяти часов.... за всё это время увидела тока 4 нормальных клипа из области рока.... 5 раз показывали Максим, 4 раза Бздиму Билайна, и миллион раз Тимбалэнда и Со... .

Как думаете, музыКАЛьные каналы решили убить рок?

Аццтой (((((
Ruslan Kuluv
ты мазохистка?))) хы, ну точно мазохистка))
Алинка Пилипченко
Лучший ответ
Кажется что даВчера впервые за месяц включила телик,увидела пьянку и выключила
Ания Куанбаева
ты прям герой....они решили не убить рок...а похоронить его заживо....
Коля Ровнейко
тебе повезло...,что на бордель не попала...
Светлана Ганыч
Разве это так важно если мы живём в другом мире!!!!P.S.кстати у тебя на автаре группа стиль которой офицально назван ПОП-ПАНКОМ.
Нельзя так над собой издеваться...эт напоминает мне, как я проснулся под песни Тимати:))))
все они уроды. издеваются над нами-нормальными людьми. лучше телев. вабще не смотреть, а то мозг атрофируется, а смотреть только избирательно клипы на компе, и фсё.
Такую музыку надо включать с похмелья, чтобы блевать... Долго-долго, и тогда станет легче.А рок не задушишь и не убьешь. Особенно всякими лузерами))))))))). Мы вечные)))))
__Свет__ ________
стычки металлистов с рэпперами в прошлом... скоро панки, рокеры, металлисты, готы, эмо, клабберы, рэперы - все объединятся для борьбы с новой угрозой - пАпсой =)))
Не нравится - не смотри...
Настя Любцова
нах тебе это надо было?
ой млин вы сейчас не сёте такую топость, буд-то вы боги а все лохи, СКАЖУ ВАМ ОДНО КАЖДЫЙ СТИЛЬ В МУЗЫКЕ И КАЖДАЯ ГРУППА ИМЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ
И НЕ ВАМ РЕШАТЬ БУДЕТ ОНИ СУЩЕСТВОВАТЬ ИЛИ УМРЁТ!! !
даже эти поганые токио отель!! !
кто-то слухает реп хип хоп рнб кто рок кто трансе а кто поп, вы млин слухйте своё а вдругое не лезте, чё в гавне чужом копаться!!!
Рок на данный момент не моден. Сейчас слушают реп, РнБ и хип-хоп. А рокеров нитак много осталось, А если даже и есть они перемешались с попсой или репом. И вообще уже давно нет настоящего рока. Он уже всем забыт. Это не очень хорошо.
не к лучшему
уже оч давно убили, РОК остается все менее доступным обычному потребителю музыки...его можно слышать тока на кабельном, за редким исключением....