Музыка

куда катиться мир?

в будущее (прекрасное и светлое, давайте верить в это!)
Христофор Хрусталев
Лучший ответ
В ад...
Мир-огромный, звонкий мяч. Он куда то мчится вскачь?Реки, горы и моря создавались Богом зря! Люди-звери с разумом, с играми в судьбу. Вы ещё поплатитесь в 3000 году.
=Жаслан Рысов=
Туда... (тыкнув пальцем куда-попало)
Юлия Ненюкова
в зад
Михаил Шараев
вопрос из разряда "Есть ли жизнь на Марсе".

конечно хотелось бы ответить что к прекрасному будущему, но правда в том, что никто тебе точно не ответит на этот вопрос.
сотни ученых бьются над вопросом "Есть ли у нашей цивилизации будущее" и в большинстве своем приходят к неутешительному для нас прогнозу - если мы будем и дальше так жить, то уже 2050 году начнутся необратимые процессы, которые приведут к глобальному изменению климата и к подтоплению островных и приморских территорий, а дальше - больше.
Приток большого количества пресной воды (от растаявших ледников на полюсах) изменит течение Гольфстрима (формирует умеренный климат европейской части Земли) , что приведет к новому ледниковому периоду и завршению жизни очередной цивилизации на Земле.. .

Грустно, но жить надо, поэтому не дрейфь, живи на всю катушку. Может лет через 25, сидя в холодной пещере у костра, будешь рассказывать внукам, что такое съездить в Турцию или Таиланд с целью искупаться в теплом море.. . А они будут слушать и не верить тебе, потому что вся вода вокруг будет только в виде огромных глыб льда.. .

:)
Как бы неправдиво это звучало, но он катится в ЛУЧШУЮ сторону! Господа ОПТИМИСТЫ объединяйтесь!
не "куда", а "как". Ответ: "по кругу" =)
С П
с катушек он катится...
он скоро кончится=) если не прекратят губить природу и типа того
Куда, куда - раскудахтались
Страшно представить куда!!!!
Елена Громова
самый правдивый ответ у SexInstructor добавить нечего!
нормально все, люди. что вы паникуете? все прекрасно. правда, местами - жопа
мир то катится в Ж***
а жизнь как всегда не месте
....сама знаеш. Мы обречены...
мир не катиться, он валяеться ...
kuda??
Ну куда он может катится, у мира одно направление: в большую черную дыру. Ха вот веселуха будет!!!!
в небытие
Вы чего не знаете, по своей орбите да еще и часовой стрелке, ну вы даете....
куда толкаем,туда и катится
Zebi Kubatova