Типа Джастина Тимберлейка - с короткой ухоженной стрижкой, приятными чертами лица, легкой небритостью, одетым в красивый,дорогой классический (деловой) костюм, рубашку, брюки, начищенные ботинки, от которого пахнет дорогим парфюмом, у которого дом и иномарка, высокооплачиваемая работа
или
Неформала с длинными патлами, в кедах или кроссах с зелёными (красными) шнурками, в балахоне с капюшоном, широких штанах или в трубах, с пирсингом ниже нижней губы, с небольшой бородкой, от которого пахнет перегаром и сигаретным дымом, у которого нет машины, но есть скейт ил ролики, у которого нет собсвенного дома, но он снимает квартиру и живёт там со своими друзьями
Кто?
Музыка
Девушки, мне нужно знать... какой тип мужчин... ну карочи.
девушки любят уверенных в себе мужчин, самодостаточных... необязательно, чтобы он миллионы зарабатывал, но себя и свою семью он должен достойно содержать. За ним, как за каменной стеной-вот каким должен быть мужчина
Никто из этих... хотя второй более симпотичнее вариант... не люблю когда мужик на пид.. са похожжж.. .
С длинными волосами вообще обожаю - но чтоб был бомжом - эт. сильно круто!!!
Не, ну второй вариант никак не катит.... особенно перегар.... и пирсинг.. . не хочу!!!!
я честно не помню как выглядит тимберлейк. но по вашему описанию его образ мне гораздо больше нравится
тока первый) *с машиной, работой.... эххх*
ни тот, ни другой.. .
вот металист - это другое дело..
первый в качестве мужа (только Джастин мне не нравится)
второй - как друг, с такими весело бывает, но не для жизни
а можно нечто среднее? ))) не люблю Тимберлейка...
Мне ближе первый. Но всё зависит от конкретного индивида...
Нефор. С таким как Дж. Тимберлейк было бы нудно. А с нефором другое дело. Это с одной стороны, но беспокойство о будущем? Другая моя половина выбирает такого как Дж. Т.
на вкус и цвет, товарища нет!!
Ну можно проще Джастина, но точно не неформала!
важно знать что внутри, хотя с вариантом№ 2 было бы явно веселее жить, а с в№1 перспективней.... тяжелый выбор, но все-таки запах перегара и сигаретного дыма оч смущает, а вот скейт и съемная квартира - это заманчиво. №1 скорее всего эгоист и сноб, может с ума свести....
У всех свои вкусы.. . кому-то нравится первый тип, кому-то второй...
И я бы ещё добавила ЛЮБИЛ БЫ МЕНЯ
Ну всем поразному, но помоему 1 тип больше симпатий вызывает! А ты попробуй смешать 2 типа - может получится ИДЕАЛ,...
1 тип - что-то отвратительное. 2 - что-то черезчур отвратительное. Девушки любят личностей и романтиков, верящих в свои силы... Никому не нравятся тюфяки и перегарные, обкуренные.. А если и нравятся, то таким же перегарным и обкуренным, которых даже девушками назвать трудно.