Музыка
Вопрос для металлистов...
..что для Вас значит слово "Люцифер" ?Или, все же, это для Вас, не просто слово?..
хз
йа тока иво доч знайу
...камсамолиц какой-нить наверна.... рас иму пианеры пачьчиняуйццо
йа тока иво доч знайу
Это выдуманное самим дьяволом имя, для осложнения идентефикации следов его власти на земле. Истинное его имя денница.
Для меня он сброшенный Архангелом ангел, отец порока и автор сорока книг магии
Утренняя звезда, носитель света, сын зари...
САТАНА. Высший сан из всех темных сил-ЛЮЦИФЕР
ну. . это гатишно-красивое слово.
его часто повторяют гатёлки и их гатишные принцы.
я сама не шарю: я до сих пор хочу отдаться xzibit'у... так что куда уж мне уж
Люцифер - это предводитель падших ангелов.. . Был, в своё время одним из архангелов, но гордыня его обуяла и его напнули из царствия небесного, он дико обиделся, и стал правой рукой дяденьки Сатаны.. .
***Кста.. . был любимым архангелом, пока конкретно, не накосячил...
а что смешного в варианте "Сотона" ?
Люцифер это одно из имен дьявола, сатаны
Люцифер (Светононый) дух астрального света один из коронованых принцев ада
ну люцефер, типо Бог Тёмного царства.
и это не слово, а Имя... --__--
Альберт Калимуллин
вообще это не бог а ангел, и звали его на самом деле совсем не люцифером
Для меня это просто мифический персонаж, не более того.
"Наш король - посланник небес!
Наш король - как призрачный бес!
Наш король - избранник судьбы!
Наш король - это лишь ты!
Люцифер!! !
Люцифер!!!! " (с)
Наш король - как призрачный бес!
Наш король - избранник судьбы!
Наш король - это лишь ты!
Люцифер!! !
Люцифер!!!! " (с)
я вообще за первого властителя Ада - Мефистофеля -_-
эт патом всякие понаехали тут Люциферы, Белиалы и т. д. Ад не резиновый.
А так эт да Люцифер - утренняя звезда. Падший ангел пошедий против бога и типа он хромает вроде как на левую ногу, мол когда с небес навернулся подвернул. Ну эт для справки (:
для меня оно ничо не значит это имя. хуле.
Эльвира Ким
белиал это просто демон
один и тот же падший ангел, хоть и думает простой люд что под разными именами скрываются разные чертяки.. . XDDD
Переводится как "Светозарный", это падший ангел, имеет так же множество других имен и Сатана одно из них. И что значит просто или непросто слово?
Слушай Арию и Металлику, - все поймешь..
Означает имя для нас
и в нем ничего особого.
Мы на него на молимся)
и в нем ничего особого.
Мы на него на молимся)
это плохое слово.
Ирина Куценко
это замечательное слово, друг мой, не "Децл", но все же.