Музыка
А какая песня звучит у вас с утра в голове?
Ночь пройдет - наступит утро ясное...знаю счастье нас с тобой ждет...ночь пройдет - пройдет пора ненастная - Солнце взойдет!!!!
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят.
Что будет дальше? Об этом знаю только я.
Вопросов больше нет, в ответ не слышно красивой лжи
Меня в бесконечность уносит... .
Мы верим, что есть свобода, пока жива, мечта
Верим в свою свободу, и будет так всегда
Меня в бесконечность уносит... .
Утро красит нежным светом,
Звезды древнего Кремля,
Просыпается с рассветом,
Вся Советская земля.
Эту песню крутили каждое утро, перед началом телепередачь, как сейчас гимн.
По этому может и поется.
Звезды древнего Кремля,
Просыпается с рассветом,
Вся Советская земля.
По этому может и поется.
ля-ля-фа... эти ноты.. .
с утра в голове.. . а ведь не до песен!...
Сначала звучала МТС-овская рекламка, а потом проснулся попугай, и всё!!!!Только его стрекотанье и слышно. Вот щас закрыла клетку со стороны телевизора, - и вроде затих, паршивый комок перьев! Не люблю птиц!))))
А у меня как гвоздь в башке: И черный пистолет, и ждет в стволе патрон.. . Сплиновский "Романс". А настроение совсем даже не мрачное!
У меня не звучит, диод перегорел в 25 лет и пока не поменял.
Я так загружен сочинением своих песен, что они из моей головы ну ни как не вылетают )))
Вот эта:
с утра включила телевизор, а там реклама МТС с этой приставучей песенкой "если ты ещё не знаешь, то узнаешь прямо здесь"... вот же прикопалась =|
"Ночь шуршит над головой,
Как вампира черный плащ.
Все проходит стороной, -
Эти игры не для нас.... "
Как вампира черный плащ.
Все проходит стороной, -
Эти игры не для нас.... "
Посмотрел вопрос про Готов, и там упоминалась программа-Даёж молодёж.
Так счас хожу напеваю их музыкальную заставку :-))))))
засело...
Они нам дуло к виску, они нам океаны лжи, они нам вдребезки сердца, а мы за ними во тьму, а мы им веру взамен, а мы им посвящаем жизнь....
Та музыка, которую на будильник ставлю.
детство
у меня уже несколько дней звучит одна и та же песня которую я не могу вспомнить ...что то типо : ради свободы на этой земле на-на-нана-ра-на-на... если кто-нибудь знает-можете помочь
Грузчи - из КВН
Песня гардемаринов)) )
"Не вешать нос, гардемарины!
Дурна ли жизнь? Иль хороша?? ?
Едины парус и душа (2)
Судьба и Родина едины! "
"Не вешать нос, гардемарины!
Дурна ли жизнь? Иль хороша?? ?
Едины парус и душа (2)
Судьба и Родина едины! "