Музыка

Что умирает быстрее: любовь или ревность?

Есть у любви предательства глоток
В ее вине безумия блаженном
На дне
Плескаясь мило между строк
Ждет часа своего благоговенно

Есть у любви горчинка изо льда
Пыл охладит когда шальное сердце
Рискнет
Взметнуться глупо в никуда
Желая только одного согреться

Есть у любви проклятая вина
Не мной и не тобой она распята
Горчит
Но мне ее до дна придется пить
Забавная расплата
Юлия Горбатенко
Лучший ответ
Любовь
Andrei Djoni
Любовь.
Михаил Michael
100% любовь умирает быстрее... ((((
Если не любишь, то не ревнуешь. Они умирают одновременно.
Aleks Kent
Если умирает любовь человек прекращает своё развитие. Подробности здесь: http://www.kab.tv/rus/
Любовь бессмертна, а ревность это порок, но умирает вместе с носителем)
Айбар Баянов
Любовь и ревность не всегда идут рядом. Ревность-это выражение комплекса неполноценности. Если человек в себе не уверен-он ревнив.
Алим Дудник
От любви до ненависти - один шаг. Ревность, на редкость, постоянна.
Андрей Карпов
обычно - все сразу
Valeria Ushakova
Если исходить из выражения: "от любви до ревности 1-н шаг", то тогда умирает быстрее любовь.
Ничего не умирает. Просто что то угасает. Становится слабее
Надя Сёмина
влюбленность и страсть и ревность может умереть, когда уже просто надоело, а ЛЮБОВЬ - не умирает ;)
Juri Samt
как только появляется ревность, любовь моментально умирает появляется чувство собственности
Dulat Rustembekov
Одно зависит от другого, умерает любовь - умрет и ревность, а если нет ревности, значит нет любви! Все взаимосвязано.
быстрее любовь, а ревность трансформируется в месть
Ikboljon Mirzaev