Есть у любви предательства глоток
В ее вине безумия блаженном
На дне
Плескаясь мило между строк
Ждет часа своего благоговенно
Есть у любви горчинка изо льда
Пыл охладит когда шальное сердце
Рискнет
Взметнуться глупо в никуда
Желая только одного согреться
Есть у любви проклятая вина
Не мной и не тобой она распята
Горчит
Но мне ее до дна придется пить
Забавная расплата
Музыка
Что умирает быстрее: любовь или ревность?
Любовь
Любовь.
100% любовь умирает быстрее... ((((
Если не любишь, то не ревнуешь. Они умирают одновременно.
Если умирает любовь человек прекращает своё развитие. Подробности здесь: http://www.kab.tv/rus/
Любовь бессмертна, а ревность это порок, но умирает вместе с носителем)
Любовь и ревность не всегда идут рядом. Ревность-это выражение комплекса неполноценности. Если человек в себе не уверен-он ревнив.
От любви до ненависти - один шаг. Ревность, на редкость, постоянна.
обычно - все сразу
Если исходить из выражения: "от любви до ревности 1-н шаг", то тогда умирает быстрее любовь.
Ничего не умирает. Просто что то угасает. Становится слабее
влюбленность и страсть и ревность может умереть, когда уже просто надоело, а ЛЮБОВЬ - не умирает ;)
как только появляется ревность, любовь моментально умирает появляется чувство собственности
Одно зависит от другого, умерает любовь - умрет и ревность, а если нет ревности, значит нет любви! Все взаимосвязано.
Люди
быстрее любовь, а ревность трансформируется в месть