Музыка

Кто за отправку от России на Евровидение Кипелова?

Его голос просто завораживает, и я уже давно задумывался над этим вопросом. И не надо на английском - пусть на русском!
У меня постоянно возникало желание отправить на евровидение кого-нибудь из наших рок-групп. Но Кипелов.. . от него весь мир упадёт в осадок, потому что у каких-нибудь испанов этого не слышали, но в плане выигрыша.. . Его музыка уже предназначена для малого общества. Она не захватывает обширные круги, туда нужно отправлять кого-то поновее, посвежее. И дело ведь не в голосе, дело в том, что и кому понравится. Хотя тоже сложно говорить, европейцы иногда такие фишки выдают, что офигеть можно, может даже они от него прибалдеют и хором поставят по 10. =)
Islam Polat
Лучший ответ
Ты думай чего говоришь! Нормальный исполнитель и человек, каковым Кипелов и является, не поедет на это сборище голимой попсы!
Ольга Сула
Я за! У товарища отличный голос! Не чета ДиБилану!
Игорь Рукин
Ты думаешь, после финнов не найдется умников в других странах, которые пошлют рокеров? Ошибаешся! Каждый год там кто-то побеждает, а на следующий год появляется две-три породии на прошлогоднего победителя.
Евровидение - не тот формат, это же попсовый фестиваль, а Кипелов - это рок!!!
Мне голос кипелова не нравится - потому и не отправят его...Уж лучше тогда Шевчука, из рока ежели....
Да что уж Кипелова, надо АРИЮ отправить в новом составе, что бы они там все перевернули, а ввиде декорации повесить распятие с Димочкой Ебланом - вот это я понимаю шой будет =)))
Не...Лучше Шевчука!))Стопудово!Но и Кипелова в общем-то тоже можно)Главное-не попсу!
Владислав Нам
За что его так-то?!
Не....на евровидении панка не хватает. Я за PURGEN!!!!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя