Музыка

Хочу внести ясность в определение "Поп Панк"

Поп панк не имеет НИКАКОГО отношения к попсе, приставка поп означает "мелодичный" т е Поп-панк — один из базовых поджанров панк-рока, характеризующийся смешением принципов и инструментальной секции типичного панк-рока с мягкими мелодиями и довольно быстрой и жесткой игры на гитаре .
Sergei Novikov
Меня вот бесит когда поп-панк попсой обзывают. Все-таки жанр название получил в связи с тем, что группы некоторые повылазили на большую сцену (Green Day, Weezer, Unwritten Law, The Offspring, The Presidents of the United States of America...). Для меня поп-панк остается многие годы любимым жанром (уже лет 10 его слушаю) . Да и к тому же, поп-панк порой жестче бывает, чем многие думают, например группы Olivia the Band, Four Year Strong, Amber Pacific, Goodnight Nurse, One Dollar Short...
POP-PUNK FOR LIFE!!!
P.S. Как раз в тему поп-панка - Vanilla Sky играет в России 31 марта ))))
Наталья Зюлина
Лучший ответ
Sergei Novikov Поп ПАНК форева , спс за инфу ))))))
мне все равно к чему он там относится, мне просто нравятся Green Day и Good Charllote)))))
Диана Шишко
спасибо за информацию. побольше бы таких пояснений
поп-панк не имеет НИКАКОГО отношения к панку. Приставка -панк приделана, только чтобы дети, слушающие его считали себя крутыми, а попсу говном, а звукозаписывающие компании зарабатывали на них больше денег. И, к слову, не в рассеи, ни в сраной америке панка небыло, нет, и быть не может, это ясно из самого определения слова 'панк'
Наталья Зюлина мне вот интересно, а что ты панком считаешь??
ну ладно, ладно, не попса.. .ну не обижайся.. .
вот тебе ссылочка про панк, почитай, успокойся http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Как_правил СЊРЅРѕ:Лабать_панк-СЂРѕРє
Андрей Андрей
Sergei Novikov я дохрена знаю про панк , с 11 лет им увлекаюсь так что не тебе меня информировать !
прикольно рассуждаеж
Sergei Novikov эт не я рассуждаю . это источники массовой инфы
Тебя наверно достали люди которые думают что Поп-Панк это попса? ! Просто они не много понимают в этом!))))
Америку открыла! Думаю те, кто поп-панк слушает, прекрасно это знают. Те кто этого незнают, видимо не интерсуются, нафиг им это надо? Кстати разве "мягкие мелодии" это не попса? Отношение хоть какое-то к попсе поп-панк имеет. Аврил например, до такой попсы скатилась, аж тошно! Вот раньше вроде более или менее была.. . И так, мы отклоняемся о темы. Возьмём групу Серебро - они исполняют попсу, в их песнях тоже звучит жёсткая и довольно быстрая игра на гитаре, но ведь попса всё-таки! Вообщем поп-панк это панк который на 2/4 состоит из попсы (выразилась конечно хреново, но мои мысли витают где-то в облаках, найти не могу...)