Музыка
Поп-панк
Скажите, существует ли такое направление в музыке, как поп-панк?? Мы с друзьями спорим по этому поводу уже не первую неделю... разрешите проблему) ) Если такого направление не существует, тогда в каком же стиле играют такие группы как :Fall out boy,Panic!at the disco и т. п.
поп-панк существуют, и Fall out boy скорее к нему и относится)))
Panic! At the disco нельзя отнести в определенному направлению в музыке. Это смесь панка, рока, поп, инди и всего-всего прочего...
поп-панк существует, но он мне глубоко по барабану
ФОБы это и есть поп-панк....а вот насчет паников я в прострации....никогда прежде ничего подобного не слышала....
Нет вообще такого, это оксюморон. Это как Antestor и им подобные хрюсы называют свой стиль блэком, тут такая же фигня. Есть скейт (NOFX, Offspring, Pennywise, Vandals), есть bubblegum punk (ramonescore): Teenage Bottlerocket или Queers, а поп-панк это другое дело, полное гоvнище, тупо и причёсано, чтобы ТП и быдло малолетнее тащилось. Это бред, они поют якобы протест и считаются политическими критиками, но на деле - такое гаvно, как american idiot, может петь любой муdила за миллионы долларов. А еще revolution radio... этот дебилли джо способен начать революцию?.. Вердикт: ГОVНО!
существует... а Fall Out Boy и Panic at! the disco это не поп панк.. это ближе к обычному попу....
Максат Жульшубаев
Во всех статьях и на обложках дисков пишут,что это Поп-панк группы...хотя я не знаю))
конешно есть
в особенности в Америке дофига таких групп
Offspring например, или Sum42
поидее нет это ска панк
Это ж мои любимые группы! У-уу. Мы с тобой единомышленницы, как приятно.
Вот я лично считаю, что это поп-панк. Так всем и говорю, если кто спрашивает, что слушаю.
Максат Жульшубаев
Гыг)))Мне очень нра Пит и Бден))))
да, а ещё и Аврил Лавин
Конечно есть.
А fall out boy и panic!at the disco-это фанк