Музыка

Если девушка играет на балалайке это плохо?

Если человек умеет играть хотя бы на одном музыкальном инструменте - это уже прекрасно!!!Это означает, что этот человек имеет душу и хочет чтобы она постоянно развивалась. Именно музыка способствует пробуждению в человеке добрых чувств.А музыкальные инструменты, как правило, не делятся на мужские и женские. Всё настолько индивидуально, что можно и нужно играть и приносить и себе и людям радость своей игрой!А балалайка - это настолько российский инструмент, которому рады все люди, его слышавшие!!!
Михаил Корсун
Лучший ответ
если в метро, то плохо :)а вообще нормально. Главное без излишнего энтузиазма - ниструмент специфический (в сравнение с современной музыкой) и может быть не понят.
С*
Саня ***
Это супер.. Я иногда использую этот инструмент в своей музыке..
Алена Р
Нет, нормально, главное, не нервах!
Нет, я так не думаю) ) Вот если девушка играет на аккордеоне - это по меньшей мере очень странно) А на балалайке даже весело))))
отлично. Давай создадим русский народный ансамбль. Я пою русские народные песни!
классно и прикольно
Loloban Ban
эт лучше, чем на нервах)))
На электрической баллалайке =)
Это хорошо.. . Девушка с балалайкой, что парень с гитарой...
Ната ))
Лучше уж на балалайке чем на барабанах =))))
Если хреново играет, то плохо))
эротично
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось
Diana ***
Да ты что, такой редкий инструмент....молодечик,...завидую
прикольно
Главное не на нервах... А балавайка она и в Африке-БАЛАВАЙКА.
Ildar Abdullin
Это очень здорово. :)) можно сказать изюминка, этой девушки.вот я например, ещё и крестиком вышиваю.
Olga Gerjberg
смотря кому она играет)))
А смотря как играет...
очень даже хорошо=)
Это креативно!