Музыка
Если девушка играет на электрогитаре и поёт, она выглядит при этом женственно?
Например, моя сестра выглядит опупенно, когда играет на гитаре!! ! Она и поёт отлично! Я считаю это очень привлекает мужской глаз!
нет
а почему нет? смотря какая девушка, красавица и на мотоцикле останется красавицей!
Шакира.Отличный пример.
смотря что играешь и поешь
Вот кто-то с горочки спустился... .
Наверно милый мой идет.... На нем защитна гимнастерка... .
Она меня с ума сведет. .
На нем погоны золотые....
Вот кто-то с горочки спустился... .
Она меня с ума сведет. .
На нем погоны золотые....
а кто сказал, что поющая девушка - это не женственно??
а если я -девушка играю на барабанной установке, я выгляжу женственно? Неепет - когда ты играеш - ты музыкант, а по жизни ты девушка, не смешивай эти 2 понятия
Не знаю че ответить!
Она выглядит так, как себя ощущает...
конечно,она же девушкой при этом остается
да, безусловно, да
Если хорошо , то ХОРОША!
смотря что играет и как
Женщина может оставаться женственной даже в доспехах и с мечом в руке
Да особено когда торчит грудь!)
да но не всегда
Да, это просто офигительно.
Думаю- нет.
Однозначно выглядит
а чё в этом плохово?
Конечно, ведь музыка - это то, без чего например я немогу прожить
смотря как это преподнести)
смотря какая девушка....настоящая женщина и на тракторе будет женственно выглядеть...главное под мужиков не косить и не мотать безумно головой
да пиздато она выглядит... если не похожа на Земфиру или Диану Арбенину)))
если одевается не в этом направлеий!
Кортни Лав играла и пела без трусов - попробуй и ты :)
я не назову её музыкантом она просто брынчит на блотных аккордах . а как девушка молодец я таких приветствую . но лучьше всего играть на классической гитаре и петь романсы вот это настоящая заманчивая и романтичная девушка . 100% даю от парней отбоя не будет . да ещё одежда должна быть слегка классической.