Музыка

На концерты ходить с фотоаппаратами можно? Кто знает?

Нет, нельзя. Но их проносят все-равно. А так люди с телефонами.
Денис Мункоев
Лучший ответ
Люблю Анатолия Доцко Его Любимая)))) Привет! Металлоискателями сейчас проверяют?
Где как!!!! У нас можно, и даже в клубы)) )
Не во все правда и не навсе концерты))
Люблю Анатолия Доцко Его Любимая)))) Привет.
Куда-нить засуну я свой фотик, а чтобы отвлечь, монокуляр 60-кратный возьму. Вот только металлоискатели могут быть.
нет, но ходят. Нафига снимать, если можно в инете кучу фоток скачать и в хорошем качестве.
На билетах должно быть написано! Когда на аматори ходила, там сразу было написано, что с фотиками нельзя)
смотря куда! куда? и на что? )

если ск олимпийский... то в принципе можно.... фотик вглубь сумки запрятать и все.. .
в клубах не во всех но можно.... гдето за видео и фото надо доплатить... так что смотря где!!
Халитов Ильдар
можно
E N
Нельзя, но очень хочется ...Значит : можно !!!
моно но не нуно
Roman Panchenko
Использование на концертах любой записывающей техники (фото, видео, аудио) считается нарушением авторских прав, так, в теории. На практике - действительно, сей момент, как правило отражается на билете, чаще всего российские исполнители лояльно относятся к фотосъемке в зале, причем естественно - чем жиже исполнитель, тем пофигистичнее в этом вопросе. А вот на концертах зарубежных звезд могут возникнуть проблемы, у них авторское право - это святое, и строго отслеживается кучей секьюрити, и они вправе изъять технику.
Можно! И не только с фотооппаратами!
Можно
смотря какие. в маленькие клубы обычно да, на крупные обычно нет
Ну наверное, иначе для чего они проводятся, для чего платить такие деньги?