Музыка

pet shop boys-love etc перевод песни!

я хотела ответить на вопрос но мне пишут что я не могу отвечать.ПОЭТОМУ перевод сдесь! все не то,все не то,все не то... он устал покорять этот мир когда солнце не светит а он все один нужно сбросить всю тяжесть оков но застрял и не знаешь как (не надо быть)большой голливудской звездой (ни управлять)машиной белой большой (пусть не с тобой)здоровье и красота (но не забудь)не будет это мешать (не нужно жить)в доме на беверли хилс (не думай что)папаша все оплатил (пусть не с тобой)здоровье и красота (но не забудь)не будет это мешать все не то и огромный чек чтобы любили и большой самолет лететь к квартире шикарный пляж правда иной все не то все не то все не то нужна любовь много всего и нету конца>2 он устал покорять этот мир когда солнце не светит а он все один нужно сбросить всю тяжесть оков но застрял и не знаешь как (не надо быть)большой голливудской звездой (ни управлять)машиной белой большой (не одевай)улыбку холоднее льда (не забывай)не лишняя и красота и фотография висящая в углу шофер который ездит по звонку чтоб развлекать любовницу с женой все не то все не то все не то все не то нужна любовь верю я,легко достигать любви,что ты ждешь,верю я,наивен ли я бесплатна любовь (не надо быть)большой голливудской звездой (ни управлять)машиной белой большой (пусть не с тобой)здоровье и красота (но не забудь)не будет это мешать не будет это мешать не будет это мешать Включай эту замечательную песню замечательной и лучшей группы пет шоп бойс и пой!
Тебе нужно больше
Тебе нужно больше. .

Любому парнишке так сложно вступать в настоящую жизнь
Где солнце светит не каждому, а парню ведь нужна девушка.
Я сейчас веду речь о выходе с полосы препятствий, тебе ведь необходимо везение.
Но ты в ступоре, и не знаешь как быть, ох,

(Не имея) больших баксов голливудских звезд
(Не имея возможности водить) супер-авто - его сложно заполучить
(Не живя) при власти и богатстве
(Не будучи) Красивым, ведь это тоже помогает
(Не прикупив) дом в Беверли Хиллз
(Не имея) папаши, который платил бы по твоим счетам
(Не живя) при власти и богатстве
(Не будучи) Красивым, ведь это тоже очень помогает

Тебе ведь нужно больше
Чем чек на крупную сумму, будучи чьим-то любовником, или
Перелет через Гольфстрим на самолете "от двери до двери"
Куда-то на другой шикарный берег

Тебе нужно больше
Тебе нужна любовь

И как бы не было много всего
Этого никогда не бывает достаточно
Слишком много всего -
Никогда не бывает достаточно

(Не умея пользоваться) той улыбкой, что гораздо холоднее, чем лед
(Не будучи) Красивым - быть им - ведь это на самом деле хорошо

Тебе нужно больше,
Чем Герард Рихтер, висящий на стене
И водитель лимузина по вызову,
Который отвозит твою жену и её любовника на матч "белых галстуков"

Тебе нужно больше
Тебе нужна любовь

И я верю, что мы сможем ЕЁ достичь
Любовь - ведь это единственное, что нам нужно
Я верю, называйте меня наивным,
Что любовь можно получить даром

(Не живя) при власти и богатстве
Быть красивым - ведь это тоже помогает
Быть красивым - ведь это очень здорово помогает
Михаил Чудайкин
Лучший ответ
А мне больше нравится Se A Vida E и Go west.