«Евровидение» — одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире, которое проводится ежегодно, начиная с 1956 года. Не знаю, как тридцать лет назад, но сейчас это шоу превращается в настоящий балаган, где всем заправляют деньги.
Судя по тому, что Россию будет представлять Билан, то серьезно к такому конкурсу относиться нельзя.
Музыка
Евровидение - никому не нужный и фуфлыжный конкурс? и серьезно к нему относятся только лохи? я прав?
Полностью с тобой согласен. Конкурс для дебилов.
По-моему не только к Евровидению, но и к другим конкурсам подобного рода не стоит относиться серьезно, это ж никаких нервов не хватит.
почти прав
Отчасти. Многие страны смотрят его с прохладцей, но есть и горячие головы, которые вечно хотят там обязательно выиграть. . Германия болеет им не меньше России.
Прав! Безусловно!
о да, ты прав, человек! этот кал достоен внимания низших существ - хумансов!
Хоть и приезжают туда таланты, но не всегда и не все. А если брать во внимание еще и прошлый год, то впечатление такое - "а как мы (руководители конкурса) можем извратится и шокировать публику своим тупоумием"
Честно говоря смотрел и удивился: как Россияне выбрали Билана.
Даже из представленых были лучше (50 и52 голоса) .
Очень дешево (всмысле типа голосование).
Серьезно или не серьезно, а немало мировых звезд засветились именно от искры "Евровидения".
Как, например, в свое время "АББА"
Александр Баранец
АББА это АББА, а в последние лет 20 никого стоящего там небыло
Абсолютно
да я с тобой полностью согласен!
Бред. Никогда не понимала. Вот почему у нас не могут послать туда не Билана, а Арию например? (НАПРИМЕР)
Ты был бы ПРАВ, если б знал что такое ЛОХИ, но судя по вопросу - ты над этим не думал.
Чаще всего ЛОХИ те, кто просто есть порядочный человек, который доверяет другим так, как сам к ним относится, ПОЭТОМУ он уже исходит из созидательных ПОБУЖДЕНИЙ. А все "УМНИКИ не ЛОХИ" - они либо этого не знают, либо настолько уже прогнившие маразмом отморозки, что для них нет понятий ДОБРА, и зло в них настолько гипертрофированно, что сложно сказать о том, какой к ним следует диагноз поставить. Чаще же не диагноз, а тюрьма прячет патологию таких парней.
И потом - ты забыл про главное - "Если звезды светят, то это кому то надо.... ".
Или ты тот, кто есть судья в последней инстанции?
Ну это тогда ты всегда прав. ;)
Удачи тебе !
Ну это тогда ты всегда прав. ;)
Удачи тебе !
Александр Баранец
ну если вы так серьезно относитесь ко всем вопросам, которые здесь задают....- то удачи вам))))
Нет не прав, нам нужны таланты, а на евровидении их заметят
Александр Баранец
и какие там таланты? за всю историю Евровидения там их незаметно, по-крайней мере от нашей страны....
Яна Мельникова
Там не таланты выявляют, а проводят конкурс кошельков.
Да вообще этот конкурс так популярен тока в у нас России, все равно все кто победил или занимал 2 и 3 места из нашей страны так и остались популярными тока у нас, потому что чтоб стать мировой звездой надо действительно иметь и голос и таллант, а к нашим "звездам" это никак не относится! а в америке вообще этот конкурс мало кто смотрит, там есть грэмми где действительно есть на кого посмотреть и кого послушать, а нашим артистам попсовикам остается тока мечтать о мировой славе и впаривать нам дерьмо-песенки где нет ни музыки ни голоса!
К нему относится серьёзно только Россия, для всех остальных же стран просто европейский конкурс