Музыка

Что делать когда я никому не нужен?

Vitalie Buruiana
Никит, ты нужен нам, так што нессы ф кампот-не делай пены=)мы тебя любим, а кто нет-пусть убьются тапком!!!
Валентина Потёмкина
Лучший ответ
Vitalie Buruiana ты меня с кем то путаешь) я Артемка..
Самое главное, чтобы ты был нужен сам себе. Все остальное может приложиться.
Артур Адыев
Саша Ковтун Абсолютно согласна!
А разве в этом случае необходимо что-то делать? По-моему, наоборот, можно лечь на диван и бездельничать...
Сейчас тебе нужна хорошая весёлая компания где много девчт. Всё будет хорошо!
ути пути, хватит нарываться на комплименты, а?:)
Ina Weinfurter
найди того кому смжешь пригодиться
Виктор Слёзкин
Наслаждаться жизнью!
найти того, кому ты нужен
Евгений Нелюб
А себе?
Радик Грач
просто живи, а тот кому ты нужен найдёт тебя сам! у каждого есть своя половинка, видно время ещё не пришло! и не забывай о родителях, ты им точно нужен!!!
С такимми мыслями далеко не уедешь. Как говорится шея есть-хомут найдется...
Игорь Северянин

Я сделал опыт. Он печален-
Чужой останется чужим.
Пора домой. Залив зеркален
Идет весна к дверям моим.

Еще олна весна. Быть может
Уже последняя. Ну что ж,
Она постичь душе поможет
Чем дом покинутый хорош.

Имея свой, не строй другого,
Всегда довольствуйся одним.
Чужих освоить бестолково -
Чужой останется чужим.
Надо постараться надеяться налудьшее в этой не простой жизни поверить только в себя когда получиться
продолжать жить чёрная полоса пройдёт и наступит белая
あい
Главное - жить дальше! Сделай так, чтобы тобой все гордились, чтобы ты был всем нужен, чтобы тебя уважали! Если ты получишь уважение, то ты станешь нужен многим людям! И ещё кое-что, ни в коем случае не думать о самоубийстве из-за одиночества! Это пользы не принесёт. И вот ещё что... нет таких людей, которые никому не нужны. Хоть КОМУ-ТО ты всё-таки нужен!! ! Родители, друзья, учителя, любимые... подумай!
такого не бывает!