Музыка
Когда о Моргенштерне все забудут и он станет никому не нужен? Или же он с нами навсегда?
отстала от жизни я но тут студенты посоветовали и я послушала и обплевалась такая муть, как такое слушать можно
Может с кем и навсегда. но сейчас о нём тут разговоров--больше чем он весит))
Забудут и скоро.
"Моргенштерн жил, Моргенштерн жив, Моргенштерн будет жить...." )))))
какое время такое и окружение
С кем - "с нами" интересно знать? В моем окружении его попросту нет. Узнала о нем здесь, на "Ответах", а когда его на Евровидение пропихнуть хотели, послушала его... хм... песню. И, скажу я Вам, никогда ещё до этого музыка не вызвала у меня чувство почти физической гадливости. Бррр.
Скорее всего навсегда, как "дом-2". :(
Герострата забывают почти 2,5 тысячи лет.
Ой, да шут с ним. Ну, правда, пусть будет. Не худший вариант. Он хотя бы не так ангажирован, с лицемерием в шоу-бизнессе борется. Вы помните начало Фейса, и Тимати пару лет назад. Это же совсем "спасибоненадо". Лучше уж Моргенштерн.
Этот персонаж ценен прежде всего для правительства. Интернационал, толерантность, мир, дружба, жвачка.
Жанна Синюгина
Сейчас просто популярно дурачков делать знаменитыми. Деградация очень мощное оружие. За деградацию платят через фонды тем кто это протаскивает сюда.
через года 2
А лично тебе он чем мешает, Тесса? Голым по дому бегает, телевизор не даёт смотреть?
Любовь Мирхаева
Ну хотя какую информацию он распространяет, его лучше закрыть конечно
Альбина Тягнирядно
мне он вообще не мешает
просто интересен сам феномен угасания тех или иных знаменистотей
хочется разобраться, как это все работает
если морген будет собирать стадионы до 70 лет, я не против
Кучка ...всё равно останется верна его изверже ниям.
Кто-то же видит в куче Г в Москве на площади искусство?
Кто-то же смотрит до сих пор Ивангая. Хотя меня хоть я и подросток но меня что от одного что от другого что от третьего блевать тянет.
блин кто это вообще?
Он лучший исполнитель старинных романсов в мире