Музыка

Правда ли выставление Билана на Евровидение очередной фарс ?

Якобы победа выглядела не серьезно, голоса зрителей совпадала с голосами зрителей...
а вы как думаете? , хотя смотрела я это шоу-ужас, только два реальных кандидата было - Билан и Лазарев
Анна Булава
Лучший ответ
Дарья Копытова Конечно Лазарев был лучше,но хотя бы дали шанс другому. У Билана денег больше, точнее у его продьюсера!
Простите, его туда послали или сам пошел?
Олег Волошин
правда к сожалению я была за лазарева
нифига не фарс! Он самый достойный из всех!!!
Нефор Fire
Неужели Билана кто-то петь научил? ! Фантастика!
Егор Довбенко
правда))))) Все деньги_ЛАзарев был круче, просто у него нету такого продюссера как у билана, вот и все деньги продюссера все решил))))
Надеюсь что нет!
Марина Мудрак
Да голосование за Билана - большая фикция!!!! Я не верю! И вообще, хоть меня и не спрашивают, но я против!
Та ну у вас как-то странно с этого года Евровидением получается: то реально Билана посылают на конкурс с какой-то радости, то Гурцкую вашу за Грузию заявили. Звёзд некуда девать или как? Не спорю, Гурцкая поёт красиво, но шансов у неё мало, мне так кажется, а за Билана я второй раз голосовать уже не буду, даже если он поедет туда. И мне почему-то кажется, что за него уже будет не столько много голосов отправлено. И ещё: что про Россию подумают в Европе - мол не значит ли это всё, что у них больше некого послать? . Хотя это на самом деле не так... мне ваши исполнители очень нравятся, да и Билан рулит!
Ainura_B.86
нет
Его правда посылают, он поедит с песней "Молитва"!!!Хотя я считаю что второй раз отправлять его, это черезчур