Музыка
МУзыка для души это какая?
V zavisimosti ot tvoej dushi, kaie v nie zaprose...
Это когда тихо...
душевная
ona raznaja, tak zhe kak dushi....
Игорь Крутой альбом ..без слов.. , Ванесса Мэй, Энигма, И. Бах... любая музыка relax ..инструментальная музыка (саксафон, гитара и т. д. ) подойдет...
Это такая музыка, которая задевает, должен быть глубокий смысл! Linkin Park - FOREVER!!!
taka-kaka tya trogaet za entu samu za dushu!!vot ona kaka))
Та, которая тебе нравится до глубины души.
Гуджен !
Это ты для себя сама решай, для меня лично РОК!
Enigma , Deep Forest
Классика:Вивальди, Бах,Моцарт и т.д.
та, что нравится)))
это те песни, которые душу растормашивают: Тальков например
Та, от которой балдеешь
Которая нравится... для всех разная
Это когда со смыслом. LP - Forever!
Не определенный ответ... У каждого своя... Вот какая тебе нравится? Какую музыку ты слушаешь, когда тебе плохо? Под какую музыку можешь погрузиться в сон? Вот она... Ищи и обрящешь...
Muzika dlya dushi individual'na u kajdogo! Eto kak drug,kotoromu ne obyazatel'no chto'libo rasskazivat',on i sam poymyot chto u tebya v dushe....uspokoit....postaraetsya pomoch....
необычная, завораживающая, с переходами от мягкого к жёсткому, от шёпота к крику. Фо ми это 5diez. Ну, ещё Психея, Корн и Слипнот)))
ну для меня это альтернатива, пост хард кор
Послушай Андрея Баранова. У него очень простая и красивая инструментальная музыка. Он виртуоз гитары. Его сложно найти.. .на www.mp3seach.ru вроде был.. .не уверенна.. .Но в Яндексе найдешь точно
СОВЕТУЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ)))))))
Для кого как,для меня лучше Hip-HOPa,RAPa,R'n'B не найдешь!А своя музыка еще душевней!
Которую твоя душа воспринимает, как музыку!
Смотрю я на все эти "ответы" "знатоков музыки для души" и диву даю!!! Все пытаються что-то навязать свое, кто РЭП, кто РОК... ни одного умного ответа! Говорю для всех - музыка для души - эта та, которая от души!!
Классика!