Музыка
Какой вокалист (ка), способен (на) вызвать у вас муражки по телу от приятного пения?
Джони Ротен, Михаил Муромов, Румянова из мультфильмов, Джеймс Хетфилд, Раф,Егор Летов, Ободзинский, Пинк, Джони Кэш,Чача, Джим Моррисон, Виктор Цой, Костя Кинчев!
Alexander Wesselsky iz Eisbrecher.luchshego prosto bolshe net!esli uslishish,ja dumayu,soglasishsja so mnoj
Долина, Брегвадзе и ее дочь.
Анна Герман.
Элла Фитцджеральд, Пол Маккартни и, конечно же, Клаус Майн!
Джорж Майкл.
Группа Vacuum, несравнимый голос
Тарья Турунен(Nighwish),и Эмили(Фамилий не помню,вокалистка Evanescence).
"Нежность " Булановой
Билан
Diana Krall. Насчёт мурашек не уверен, но.. .
http://www.mp3real.ru/mp3/diana_krall/
Ханзи Кюрша забыли! (Blind Guardian, Demons and Wizards)
вокалистка группы аркона
Billie Joe Armstrong... Насчет мурашек не знаю, но голос у него красивый.. .
У немногих мужчин такие голоса...
из Xandria девушка... вокалистка... красиво так поёт... послушай, поймешь меня :)
Николай Гедда
Igos и Denver из [AMATORY]...
Бутусов - обожаю! Слушаю уже 10 лет и не могу наслушаться. Да он не только, когда поет, но и когда просто говорит мурашки по телу у меня вызывает.
"Опустела без тебя земля"Тамара Гверцетелли
Девушка с большой грудью, поющая в МОЙ микрофон)
Fist
Витас
Alizee и Mylene Farmer - приятнейшие женские голоса... А как они по французски поют! Просто в транс впадаешь... Аж трясти начинает... Это вам не Эдит Пиаф (я ее уважаю, но голосок у нее не ангельский).А вообще сам слушаю Выше названное Dave'oм... А также нравится голос Mr.Doors (Джима Моррисона)
Лаури Илонен из The Rasmus, особенно в песне "Someone else". Када первый рас послушала, меня прям передёрнуло! Столько эмоций было!!! Как первый раз гаш попробовать, только намногу лутше...
Вокалистки из группы Fleur, такой необычный, нежный и красивый вокал я ни у кого не слышала, хотя в музыке искушена.. .
Тарья, вокалистка Хandria тоже оч красиво, но несравнимо с Fleur))
А из мужского вокала Роса из Dominia, и пожалуй Шевчук
Риханна и Эмили из Evanescence
Крис Ботти
Dave Gahan ( Depeche Mode)
А мне нравится SADE красивый голос, сексуальная музыка.
Тарья Турунен
Ольга Арефьева (черная флейта)
полюбому Кори мать его Тэйлор из SLIPKNOT!!!!
Sting, Dolina, Bregwadze
Вокалист нашего проекта. =)
Кипелов,это точно.в живую поет несравненно. Константин Никольский имеет красивый голос,с хрипотцой,а из женских,пожалуй,Эния,у нее голос очень чистый, нечеловеческий я бы сказала)