А вам пригодилось это в жизни?
А по какому классу закончили?
Вам наравилось 7(или 5) лет туда ходить?
Музыка
Для закончивших муз. школу
Ходил 9 лет, понравилось, теперь звукорежиссёр. Главное терпение. Удачи!
P.S. Закончил по классу пения
Ольга Леиньш
Ого,супер=)))спасиб за удачу,она мне пригодится(в этом году заканчиваю,но расставаться с ней пока не собираюсь=))
я конечно еще не закончила (еще один год остался... ) хожу уже 4 год, и как меня это уже всё достало... вообще бесит, а вот все утверждают что в будущем это пригодится... ну а я не понимаю где? в какой сфее это может пригодится, играю на домбре (каз. нац. инструмент) собираюсь поступать на ин. яз... потом на архитектора... ну и где мне это пригодится...? но все уверяют что надо надо и еще раз надо... ну и вот приходится ходить...
Ольга Леиньш
4ый год-критический...знаешь как я с матерью ругалась,ходить не хотела...а потом пошел пятый,шестой и вот я в седьмом и просто обожаю свои инструмент-скрипка=))
Раскрылись таланты, 7 лет, сейчас учусь в консерватории муз) ) и мое будущее это сцена и слава и в первую очередь любимое занятие музыкой))!
Ольга Леиньш
МоЛодЦа!=)))
только помешало. до сих пор без барабанов жить не могу... а так, был бы, как обчный человек. никакой тебе головной боли. слушал бы максим и билана.. . нет же.. . угораздило...
закончила по классу фортепиано, еще хор очень любила!! ! Пели, открывали разные концерты, выступали в филармонии. Это очень развивает, по другому начинаешь смотреть на мир музыки, и если по жизни это не понадобится (тоже специализация совсем другая) все равно для развития небходимо считаю. Тоже не нравилось в начале порывалась бросить, но все-таки рада, что закончила!!!