они знают что металлисты такое смотреть не будут и показывают это для идиотов.
тебе не пофиг на эти тупые сериалы???
Музыка
почему в сериале счастливы вместе всегда металлистов показывают полными придурками???
да это сериал о придурках. там, по моему, нет ни одного нормального....
Да не парься ты - там все идиоты. Мне поначалу нравилось - такой бывало чорный юмор проскальзывал! А вообще-то я сам вчера об этом размышлял. Только о фильмах. В них вся рэперская братва крутая, а вот большинство подростков металлистов закомплексоанные прыщавые троглодиты. Но зато они вырастают в крутых байкеров и сутенеров !) За примерами далеко ходить не надо. Даже Арнольд в Т2 на мотоцикле под "Ганзов" гонял! Представь эту сцену под R'n'B... Не получается? ! Вот то то и оно :)
А сама семья там показана не в виде придурков? По моему они все придурки! И откуда у продавца обуви бля такая 2-х этажная квартира!?!?
Айжан Акеева
этот сериал сдули у америкосов, а у них там у всех 2-х этажные квартиры, если не больше
потому что там сама дочка букина не умная!
А на хера всякую дурь смотришь?
Какой сериал, так и показывают. Полный порожняк! Не смотрите эту муть! Смотрите концерты любимых команд и фильмы любимых режиссеров!!!
А потому что режиссеры - люди с огромным спадом ума.
Чтобы так самоутвердиться! Наверное их в детстве металлисты опустили и вернули в Мир! Вот они помняли об этом всю жизнь и смогли только здесь отомстить!
наверно в силу сложившегося в обществе стереотипа.. . Противненько как-то становится. Мало того, и девушки у них тупые, и в связях неразборчивые (и металюги, и подружки их)
Там всех придурками показывают, как будто в Екатеринбурге одни придурки живут....
Да они сами натуральные придурки, идиоты!!!!
А захуй всякий шлак смотреть??
Потому-что и сериал оставляет желать лучшего...
Они вбивают людям ложное мнение о нас. Агетируют против нас