Музыка

Скажите, почему в стране рэпиров больше чем металлистов Ведь металл это жизнь!

Это точно!Куда не глянешь, кругом одни рэперы! Рожы как у даунов, вабще бесят они меня!
Рэп моложе. Моих корешей многих уже нет в этой жизни. Вымираем. Black is the night, metal we fightPower amps set to explode.Energy screams, magic and dreamsSatan records the first note.We chime the bell, chaos and hellMetal for maniacs pure.Fast melting steel, fortune on wheelsBrain haemorrhage is the cure.For BLACK METALLay down your souls to the gods rock 'n rollFreaking so wild, nobodys mildGiving it all that you got.Wild is so right, metal tonightFaster than over the top.Open the door, enter hell's coreBlack is the code for tonight.Atomic force, feel no remorseCrank up the amps now its nightBLACK METALLay down your souls to the gods rock 'n rollMetal ten fold through the deadly black holeRiding hell's stallions bareback and free
Gala Konfetkina
рэп - это жизнь!
Рэп-отстойПопса-парашаПанки хой, победа НАША!!!!
&.
&&&&n@t@ly&&&& .....
Да тут на вкус и цвет как говориться
Это мода. Правда для меня странно Как можно слушать только то, что модно. Уроды!!!
Неееее, металл это не жизнь, это смерть, это death, это Megadeath!!! *хайры и коза*)))))))))а реп - кал, металл и то лучше!))
Максим Рыжков
Рэп моднее
а зачем такое разделение? не понятно...и что плохого,что кого-то больше...?каждый вибирает для себя...
От людей это зависит. Слушая металл, мозгами надо шевелить. А людей, шевелящих мозгами, меньше, чем тупых. Поэтому металлистов меньше, ИМХО)))
Потому что все, кто слушает рэп и хип-хоп ровняются на нигеров.
**
***gulnaz ***