Музыка

Купить диск

Все мы нагло скачиваем музон
А появлялось ли у вас желание после прослушевания музыки,купить пару альбомов?Тоесть реально купить в магазине лицензионные диски?:)
Какие артисы вызывали у вас такое желание и почему?
Да, возникало и покупала. Гарика Сукачева с "Неприкасаемыми" обожаю, " Rammstein", скачанная музыка на всегда хорошего качества с "лицензией" не сравнить, ну и исполнителям должно переподать что-то за труды, это правильно.
Анна Матаганова
Лучший ответ
В последнее время очень редко такое желание возникает, если быть честной. Просто потому что лень ехать в магазин, да и там не факт, что будет нужный мне альбом. Раньше покупала диски и всегда родные, принципиально не покупала пиратское и сейчас не куплю, а вот в инете много скачиваю и этим вообщем-то довольна. Если собирусь покупать диск, конечно куплю лицензионный, но я сделаю это исключительно из любви к исполнителю, потому что 100 %, что до этого я тот же альбом скачаю из сети. А какого исполнителя альбом? Пургена, потому что я эту группу очень люблю и думаю, что группа с этого должна что-то поиметь :)
Кайсар 777
Я вобще всегда был сторонником качественной музыки и качественного рипа в мп3. Посему советую всем риперам делать так: кодер LAME 320кб/с высшее качество joint stereo, прямое копирование в мп3 без промежуточного вав файла. А в магазинах нужно очень долго искать. Щас я просто за проезд платить стал:)))
Олег Грозин
Ну я вообще часто покупаю лицензию, в основном это классическая музыка, в частности опера, понятное дело, что на леваках врядли найдешь исполнение, которое тебе нужно