Музыка
А какою пластинку/кассету/диск вы впервые в жизни купили самостоятельно?!
Я - вот эту. Мне было лет 11-12, я впечатлился от рецензии в газете и побежал искать! И нашел! А вот сколько стоила, не помню, вроде бы 7000 или 8000 ...

У меня была точно такая же, Линду и сейчас люблю слушать, а какую купила первую, уже не помню, тогда ещё виниловые были, но помню, что мне по большому блату доставали АВВА
СОЮЗ 1 - Сборник советской эстрады за 1991 г.
Сборник дряни какой-то (мне было двенадцать лет, простительно)
Сборник попсы. Мне было 11 лет, простительно
Ээээ.. . Ну, я не столь уж древен, но когда я был маленький, мне родители покупали всякие пластинки - с песенками Чебурашки, сазкой о Снежной Королеве, и прочее на виниловых и гибкий чудесах.
А первое, купленное самостоятельно, был диск с игрушкой. Кажется, это была игра Civilization III - зато музыкальные диски мне в основном дарили. Сейчас вообще не покупаю - гораздо проще скачать то, что надо, в лослесс формате или МП3 - когда как удобнее.
Все же, купить диск - гораздо интереснее. Сам процесс выбора интересен. Потому в муз. магазинчиках бываю частенько. Смотрю, что есть на полках. Но меня каждый раз обуревает жадность, и я мчусь домой, чтобы скачать скорее то, что хотел купить.
первые кассеты я заказывала - сборники песен группы Queen ))
кассета Five "КINGSIZE"
я купил касету
на одной стороне был dr. Alban
а на другой - Snap
вот это я точно помню
на одной стороне был dr. Alban
а на другой - Snap
вот это я точно помню
Я купил первые 2 кассеты 90х годах. Это были альбомы групп "E-Rotic" и "Corona"
Депешь мод . Альбом не помню. Еще на аудиокассете.
первый раз я купил сам пластинки от комаров, с тех пор только их и слушаю