Музыка
Вы Евровиденье смотреть будете?Я например нет,мне Билан не интересен
Евровидение с точки зрения музыки никакого интереса не представляет. Насквозь политизированный "конкурс". Я думаю, что кроме ABBA и частично Селин Дион ничего не дал ни в песенном ни в исполнительском жанре.
Билан, конечно, отстой, но может из других стран кто поприличнее приедет .
По-моему кроме Билана там будет достаточно неплохих исполнителей, почему бы и не посмотреть, но болеть я буду, конечно же, за Украину.
точно-посмотри его на dvd!!
ну и не смотрите. Дима вполне нормальный парень
буду! я думаю там будет на что посмотреть и пофиг мне на Билана не он же один там будет
ну и не смотрите! на що вин вам здався?
Да. Дима иблан там как долбен наверно.
Но я смотреть буду поскольку от нас (азербайджан) едет в этот раз хороший дует. Над ними неплохо поработали и идея хорошая. . любопытно на каком месте будут.
да ты што!!!! есть предложение устроить конкурс на самые вонючие ботинки или типа того. А потом кричать "ура! ботинки из России всех перевоняли!!!! "
Псмотри и проголосуй за Украину! мне тоже етот дебил не нравится!
Посмотрим как он облажается
Я посмотрю, на этого пидора, который от нас второгодником едет-плевать, но многие страны реально интересных кандидатов на победу пошлют туда. В прошлом году мне понравился блюз. который Венгрия пела, Грузия хорошо выступила и Сербия, естественно! Сербия вообще безумно проникновенна была! Будет на кого посмотреть, жаль, с Биланом позориться придётся.
мне тоже на билана похую