Музыка

Какое муз. произведение стоит на Вашем мобильном на входящих?

обычно подбираю песни индивидуально на каждого, кто мне более-менее часто звонит, в зависимости от того, какую музыку они слушают или с чем ассоциируются. к примеру, на близкую подругу - "лучшая девушка в СССР" (Нож для Фрау Мюллер) на знакомого, который отличается буйным поведением в пьяном виде - Bad boys, bad boys, what you're gonna do... на амбициозных друзей мужского пола песни типа "The world is mine" на девушек - что-нибудь вроде "My humps" Black Eyed Peas, Pretty Woman, темы из Секса в Большом Городе и т.д., в зависимости от степени их гламурности. на бывшего молодого человека - Don't Lie (Black Eyed Peas) :) на ребят околобандитского рода занятий или поведения - бригаду или песню разбойников из мультика про бременских музыкантов (как вариант - мульт Таинственный остров). на особо отвязного тусовщика - I Like To Party (Oliver Cheatham) на молодых людей, на чьи звонки отвечать уже неинтересно - I wanna be lonely (Lou Bega) на толстосумов, пытающихся добиться ответных чувств - I You Wanna Be Rich, You've Gotta Be A Bitch :) на родственников младше 16 - тема про крокодильчонка Шнаппи на маму - традиционная песня мамонтенка на иностранных знакомых - песни на их родных языках, типа L'Ete Indien Джо Дассена для француза. ну и: "але! ну скажите еще раз "але"! у вас такой приятный голос" - голосом Карлсона. это на все незнакомые звонки.
Наталья Гаганова
Лучший ответ
Boa - Duvet
первые 20 секунд
Айжан Калиева
у меня все звкуки в телефоне сделаны из нарезок группы FREEDOM CALL...
LP - Easier To Run, Liying From You, Hit The Floor
Валерия Шкреба
na teshu-rev tigra,na testya -ranenogo slona,a na jenu-krik martovskoi koshki))))
crazy town-butterfly
у меня почти на каждого человека разный звонок=))
на общие звонки Сандра, а так по характеру звонящего от Миража (мама) до Продиджей!
Sum 41 - Over Your head,sms - ICQ!)))
Ольга (((!!!)))
стндарт нокии
NetSlov "Не глядя", до этого Kriss Kross "Jump". На одного знакомого мужика, уверенного в своей неотразимости, Shaggy "Bombastic", на матушку, ясно дело, "Песенка мамонтенка", на начальство - Имперский марш из "Звездных войн".
the Drill
михей и джуманджи нарезки
Елена Сивец
40 симфония Моцарта!
System Of A Down B.Y.O.B
спирс, еверитайм;)
На общих входящих тема изфильма Тройной форсаж под названием TOKYO DRIFT
Нарезки из трансовых треков, на мужа-Amatory "Теряешь меня", на лучшего друга ПсиХеЯ "Смола", на подружек DJ Свешников и Фонарь, на неизвестные входящие DeaDKeDы "Грязь"=)
Nina Korolova
Звонок - Lamb of God - Break you, СМС - Six Feet Under - Feastin' on the blood insane
Pink- stupid girl
KoRn - Got the life
по умолчанию на неизвестные номера - MOBY - Why does my heart feel so bad
на каждого человека разный звонок
Кино "Мама, мы все тяжело больны" Если б мой телефон имел не два метра памяти, а "немного" больше и поддерживал услугу мелодий отдельных для каждого, я б напихала в него стооолько... Сменить телефон, что ли... Не, ну два метра памяти, это ж немыслимо!(...
Из книжки - Ramones - Blitzkrieg BopОстальные - Cranbrries - ZombieЛичное - Rammstein - Weisses Fleisch (соло)Смс - The Offspring - Session
из тел книжки - Nightwish, the Carpenter,
остальные - КИНО, Мама Анархия
=))
rhcp-can't stop;m.o.p.,busta rhymes-ante up
Nicat Efendiyev
на все звонки группа NZ - немного пьяныйправда уже поднадоело... раньше на всех разные мелодии стояли, но телефон перепрошивали, заново лень ставить)