Музыка

А почему я считаю себя Гением, если мне до этого статуса ещё далеко?

(с) )))))))))
Ну что я тебе скажу, у тебя глупейшие вопросы, не менее глупые ответы, странные лучшие ответы. На этом проекте многому можно научиться, много узнать нового. Ну а ты наверное ради рейтинга здесь сидишь. А это уже мания величия, если ты себя гением считаешь! Не гений ты, а глупый лягушонок .
Антон Авсянович
Лучший ответ
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Сергей Царитов
Джек Потрошитель оказался женщиной
Алекто Диасто
Просто ты скромный человек многие считают себя "Высшим разумом"
ты труёвей всех труЪ!
иди в мадератары
Ирина Шуешкина
да потому что ты уже месяц как понял, что *тёлкам нельзя доверять, пацаны*)))))

зы: Сиранчик, не закрывай вопрос подольше - я периодически захожу читаю ответы (очень повышают мой жизненный тонус!!! ) )))))
Grish Tadevosyan
да ладно тебе. . все это хуйня ;-)
зато у тебя кпд неплохой

я вот супергений а еще даже не гуру и не парюсь

просто отвечаю и смотрю
будешь OK!
Жазира Абдулла
Всему свой час если ты считаешь себя Гением значит Гений )))))))))))
Sergo@mail.ru Sanoian
Пока тратишь время в ответах, ни за что не будешь гением в музыке. Заниматься надо не за клавой компа, а на инструменте как минимум.
Эрика ***
Дмитрий Георгиевич программу минимум я выполнил)))) хотя вопрос немного не о том
до бога высоко до царя далеко
~~~Луиза ~~~
скоро будешь
плох тот лейтенант, котрый не хочет стать генералом....
хозяин - барин
Лилия Ауингер
Сиран! Я люблю тебя!
Твоя скромность не помешает тебе "возвыситься" на проекте.
Дарья Сычева
Зачем те статус? Может у тя мозг гениальный?
Хозяин-барин
сиська-писька
спустить с небес на землю.
Самый Самый
Не далеко а не добраться. Тебе это не грозит, успокойся: гений и не подозревает, что он гений.
вера
Наверное, любишь себя очень... =)
Хорошо что не Наполеоном ! )))))))) А то так и до другого статуса дело близко)))))
Ludmila Opara(Goncharenko)
Самооценка завышеная наверное. Гений никогда не назовет себя гением. Тут признание общества нужно.
Со словом "Гений "-острожней,
чтоб в рифму не попасть-"порожний"
сразу себя таковым считаешь, а потом и станешь
а мы будем гордиться, что с тобой общались!
банзай!
Марат Касимов
молодец! Если завышаешь самооценку, значит можешь достичь поставленной цели
Oybek Sabirov
Слишком себя любшь! Есть поговорка такая: "Сам себя не похвалишь, ходишь как об.... ый! " У Вас все впереди!
Разговор с гением .Мария Цветаева.

Глыбами - лбу
Лавры похвал.
"Петь не могу! "
- "Будешь! " - "Пропал,

(На толокно
Переводи! )
Как молоко -
Звук из груди.

Пусто. Суха.
В полную веснь -
Чувство сука".
- "Старая песнь!

Брось, не морочь! "
"Лучше мне впредь -
Камень толочь! "
- "Тут-то и петь! "

"Что я, снигирь,
Чтоб день-деньской
Петь? "
- "Не моги,
Пташка, а пой!

На зло врагу! "
"Коли двух строк
Свесть не могу? "
- "Кто когда - мог?! " -

"Пытка! " - "Терпи! "
"Скошенный луг -
Глотка! " - "Хрипи:
Тоже ведь - звук! "

"Львов, а не жен
Дело". - "Детей:
Распотрошен -
Пел же - Орфей! "

"Так и в гробу? "
- "И под доской".
"Петь не могу! "
- "Это воспой! "

Если понял - ты гений.
Mariya Koroleva
ну либо ти игоист, либо просто у тя часто моментоьв когда можно считать себя гением
мания величия...
чусвствуешь в себе самом что ты гений, новерно это твой статус по жизни или в какой нибуть сфере
Сиран, потому что ты талантливый музыкант)) ) а они все немного гении)))
Vitali Geringer
Хорошая самооценка.
Это твое самолюбие
а я считаю себя пизюком, для этого статуса мне нуно истратить все баллы
дурак потому что...
Из этого состояния, поверьте, есть три выхода:
Первый - по-прежнему заблуждаться (разве в блуде есть выход) ;
Второй - искать чёрный ход (многие гении плохо кончили) .
Третий - тупо смотреть в табличку: "Выхода - нет! "