Музыка
Что надо сделать, что бы заветная мечта сбылась?
Тобишь стать певицей...
главное верить ну и конечно же прилагать всевозможные усилия к её осуществлению
Было раньше кафе на Таганке "Монтероссо" вот там тоже девачки сидели за столами, потом к ним подсаживались мужчины и предлагали им стать певицами..)))) ) Правда кафе закрыли на ремонт не знаю как сейчас оно открыто или нет, но пару певичек нашей эстрады зародились как раз там.)))
В Москве полно кастингов для певиц-вперёд!
странный вопрос. А что ты уже сделала для этого?
петь
Надо, чтобы обязательно была очень заветная. Очень-очень заветная. И не верить, а знать. Всё будет.
"Тот, кто верит, тот и в пути... " Браво
"Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта! " Ария
"IF YOU WANT TO WIN THE FIGHT, SAY - I BELIEVE!!!" Manowar
Думаю, мои комментарии здесь излишни
мечтай в слух и пой от всего сердца, если у тебя хороший голос и харизма, то не останешься не замеченной
надо мечтать
надо очень захотеть и учиться
Мечтать поскромнее :)
поучаствовать в каком нибудь конкуре и при этом хорошо спеть!!))))))))))
стремиться к этому
Как говорил батюшка Ленин: "Учится, учится и ещё раз учится"!А на самом деле, просто верь в себя, в свою мечту и никогда не теряй надежду! И если ты точно решила стать певицей, то поверь ты ей станешь!
Стремится!
Что б сбылась мечта нужно все время думать о том как ее осуществить и верить в ее исполнение. Вставать с мыслью, что эта мечта сбудется и ложиться с этими мыслями. И ни в коем случае не сомневаться!! ! Я ни когда не мечтала о том чтоб кем нибудь стать, но вообще все мои мечты сбывались. Только какой ценой!!!! иногда нужно бояться своих желаний....