Музыка

Ваше самое заветное музыкальное желание? Моё уже сбылось

Концерт Пинк флойд лично для меня в моей квартире. Включая хоровое исполнение "Мальчики Мажоры"(ДДТ) Дэвидом Гилмором, Ричардом Райтом и Роджером Уотерсом.
Радима Хутатова
Лучший ответ
Оставить после себя заметный след в музыке. До моего ещё далеко.
Послушать живьём Freddie Mercury. Не сбудется никогда.
Елена Конюкова
kupitj volynku,no ona,svoloch,dorogaja...
очень хочу перевезти своё пианино от мамы
Денис
сЪездить опять на Нашествие)))
Наталья
а мое тоже сбылось уже.вчера.я наклнеч то скачала все те песни,которые мне были нужны
научиться играть на гитаре...
Роза Трамова
услышать музыку, которая меня поразит.
//
/diman /
1) Сходить на концерт Ulver (но они вроде вообще не дают концертов)2) Научиться играть на гитаре и клавишных
поехать на Ибицу и послушать самую классную музыку в исполнении самых лучших диджеев мира!
Михаил Юрилин
Съездить в тур с группой Deep Purle, хотя и так была на их концертах много раз, потом сходить на концерт Роллингов, Ас/Дс, Бон Джови. И еще разик бы на Маккартни. Хотелось по пообщаться также с ними.. . Просто интересно. еще хочется научится на флейте играть как Йен Андерсон.
Побывать на концерте Джо Сатриани или Стива Вая!
Нуржан Абдеш
записать собственный альбом с вокалом РД Дио или Ханси Кюрша (Blind Guardian).
Познакомиться и выступить со своей любимой группой
I Z U M I. Hibari'
Пождемовать со Стиви Тайлером и Джо Перри....Или подраться с Экселом Роузом. Ну а из несбыточных....Випить с Боном Скоттом.
блин....воскресить погбшего нашего басиста....его 2 года назад машина сбила....мы с тех пор никак отойти не можем... я как гитару не пытался в руки взять - ничего не пишется, и тяжко на сердце сразу....
играть н гитаре и петь.
Новый синтезатор и молодой учитель музыки!
1. Купить хороший бас (а то мой совсем убитый)
2. Познакомиться лично с А. Грановским
3. Побывать на концерте Rage, Black sabbath, Iron Maiden, Manowar...
Сергей Крохин
Побывать на концерте Нирваны
слушать чужие фантазии и воплощать свои ...;)
Tajibai Yrysov
ближ время сходить на Маму Мию
Olga Putina
побывать на концерте metallica
Я хочу,чтобы какой-нибудь рэппер услышал мои темы и продвинул меня в РЭПЕ!
Abdulbosit Hasanboev