Всем привет! С Наступившим!!! Очень охота узнать, о чём мечтаете?
Тут у apulant`ы прочитал про желания, аж нутро вывернуло... Мечтаю побывать на концерте Radiohead в Лондоне... А вы?..
Музыка
Какое у Вас самое заветное музыкальное желание?
pust' vse nashi mechty sbudut'sya-daje esli oni kajutsya uj sovershenno nereal'nymi))!!!Spasibo tebe-TOM!!!
моё желание - ТИШИНА!
Ты вернулся)) ) Привет)
Я мечтаю побывать на многих концертах: Ночных снайперов, Арии, КиШ, Пилота... Очень хочу попасть когда-нибудь на Muse. И, банально, но: хотелось бы увидеть Lacrimosa в Праге.
Желаю познакомиться лично с Аллой Борисовной.
Похоже, неосуществимое .."Римская полночь" (Санта-Мария маджоре) , но не в исполнении Киркорова, в исполнении Александра Михайлова ..
Все сайты-форумы обошла, у всех спросила - нету ))) Никаких следов, даже за деньги!
Мечтаю иметь голос и музыкальный слух. А то когда пою, мне рот затыкают.
хочу, чтобы лично для меня спели ребята из US5!
мечтаю дать концерт.
А я мечаю бакалавриат закончить нормально, и в магистратуру поступить...Я на музыкальном факультете...А так, раз уж оконцертах - моя мечта несбыточна...хотела бы побывать на концерте Led Zeppelin =(
Хотела бы петь в панк-группе. Голос у меня как раз под КиШ.
Хочу дособирать группу и записать альбом! И научиться писать аранжировку к песням!
А я мечтаю чтоб Avril Lavigne приехала в Россию и дала концерт
жалко что не осуществимое: спеть с Сидом Вишесом в клипе my way
Хочу научится играть на всех инструментах Мира, за все времена его существования. А в особенности, на органе. Поверьте, это неописумо.
ПобоЛьше РЭПа И РнВ)))))))))
Написать трек, который звучал бы из всех радиоприёмников)) )
Ну или хотя бы из парочки плееров)
Стать рок-легендой!!!
Поступить в музыкалку а патом как её закончю создать группу ! Я знаю што моё желание исполница и плевать мне кто што скажет! !))))
мычтаю побывать на одном концерте, где собирутся все мои любимые группы! а еще мечтаю научится играть на ударных и гитаре