Музыка
Попасть на концерт какого исполнителя,Ваша заветная мечта?
Моя мечта увы останется мечтой, потому что это Фредди Меркьюри.
таких групп много вот например: HIM(самые любимые) , Lacrimosa, London aftr midnight
Jess Cook
Если найдешь в интернете-послушай. Намного лучше Дидюля. И на уровне с Пако де Лючиа. Супер-испанская гитар зажигает, сойти с ума просто.
И La Bouche можно.... вокалистка красиво поет, , и как афроамериканочка-просто секси
RAmmstein,Emigrate....Serg TAnkian но блин неполучится
на концерт Tokio Hotel!!!!
Не мечта, а просто хотелось бы сходить на концерт Radiohead.
Panik! (ex-Nevada Tan)!!!!
Tokio Hotel
Очень хочу попасть на концерт группы РАНЕТКИ!
Я бы хотел попасть на концерт группы Кино!
"LUMEN". Они к нам оин раз приезжали, но я тогда на концерт не попала.
Как-то трудно ответить на этот вопрос. Обычно, если мне хочется пойти на чей-то конерт, я иду. В прошлом году ездила на Placebo, Linkin Park, My chemical romance и Fall out boy, в этом уже была на 30 seconds to Mars, а впереди еще Lenny Kravitz и Travis.
да на все концерты всех любимых певцов и певиц
Баста Раймс
На концерт БИТЛЗ)) ) концерт Систем оф э даун))) Хотелось бы еще БЛинк 182 но это увы невозможно ((((((((((
на RAmmstein
обожаю
Linkin Park, ну и Avril Lavigne
нет такогоисполнителя и нет такой мечты!
30 seconds to mars
Я бы очень хотел попасть на концерт Николая Баскова.
Моя мечта не попасть на концерт, а купить себе машину.
Я мечтаю попасть на концерт 30seconds to mars!Это моя любимаю группа! А ешо на LP и NightWish!
на концерт группы Найтвиш