Музыка
Скажите,как вы относитесь к людям,которые слушают всякий нойз,авангард,малоизвестные группы.Они хотят так выпендриться?
Не думаю, что это ради выпендрежа. Но некоторые из этих личностей не упускают момента назвать попсой реально хорошие группы, только потому что они популярны и известны далеко за пределами своего жанра. Типа это уже не "труЪ". например: Rammstein, Cradle of Filth и многие другие. Эти нападки часто необоснованы и звучат очень смешно. По их словам блэк-метал записанный в подвале под расстоенную гитару - это труЪ, а Dimmu Borgir - это попса! Неет. Просто у вторых на самом деле хорошая качественная музыка. Отсюда и популярность))
Канешно выпендриваюца !!!Эстеты млин..,, Типа что- то понимают.. .
Ранетко - мьюзик на века !!!Ну и Тимати туда же..
Так же как ко всем остальным людям.
Каждый слушает то, что хочет слушать
Раз слушают значит нравится, а на вкус и цвет товарища нет.
Скажите, как вы относитесь к людям, которые слушают всякие раскрученные известные группы. Им действительно это нравится или их зомбировали? а может стадный инстинкт?
Что люди хотят, то они не слушают. А по-вашему, все должны быть как из инкубатора?
Нравится им вот и все
ну я слушаю
и чего здесь такого?
Некоторые действительно подчеркнуто демонстрируют свою уникальность, то есть выпендриваются, утверждая, что им нравятся подобные группы.. а некоторым действительно нравятся :-)
Да и не такие малоизвестные группы=)) Слышу постоянно. Или это у меня друзья просто такие=)) Не надо пугаться этого=))