Музыка

Зачем люди слушают всякий метал, авангард и другую "музыку" там же сплошной шум?

_Afran_ ___
авантгардный метал имеешь ввиду? насчет сплошного шума это ты загнул.. . авантгардный метал наоборот один из самых разнообразных видов метала
Андрей Одинцов
Лучший ответ
а зачем люди слушают всякую попсу это же разжижение мозгов.
месяц неприрывного слушанья радио-дачи приводит именно к этому результату
Просто шум - это попса. А у серьёзной музыки всегда есть мелодия и аранжировка интересная, её не скучно переслушивать по много раз. Послушайте хотя бы Сергея Курёхина или Мередит Монк.
Так же интересно слушать и металлистов, которые серьёзно относятся к созданию музыки - напр. System of Dawn
Лариса К
это был ипонский нойз
А что ты предлагаешь? что рэп лучше? однородное дерьмо - это читающяя попса!
Шансон чтоле? блатняк! попса!
Ты плохо знаешь смысл и толк в музыке!
рок, метал - это музыка для тех кто понимает смысл и вкусы!
Лучше слушать рок, метал чем этот так называемый русский рэп -и что за лирика у них - как он напился, настрелялся и крутует! Бл%в%ть аж охота! Да жаль что школата прёться от рэпа!
и моден это вытье RnB - да всё однородно!
Я люблю разные жанры - и электронную музыку, и блюз. джаз.
Но не переношу и не люблю
так называемые русский рок, русский рэп, русский шансон!
В рокер много разнообразия!
для некоторых и рэп просто шум! на вкус и цвет))))))
Да ну бред\)Метал эт красиво, советую послушать песни например :Protest The Hero - Sequoia Throne,Protest the Hero - Bloodmeat,Protest the Hero - Blindfolds Aside,The Human Abstract-Faust,The Human Abstract - Vela, Together We Await The Storm,The Human Abstract - This World Is A Tomb, да и просто возьмите известные песни Металлики,) и если Вы это назовете шумом то я хз) Я написал песенки групп, где очень красивые и инструментал, и особенно в 1-ой группе вокал)
Я слушаю doom metal серьезная музыка, насчет шума не согласна, хотя бывают разные варианты, такие что и я не могу слушать. Но так же и в попсе бывают такое поют и так играют! Что хочется телек разбить, чтобы этот бред не слушать
Так же можно сказать про trance, progressive, dubstep, drum & bass, electro, haus. Каждому нравится свое, тем более, что в каждом направлении всегда можно найти парочку интересных треков.