Музыка

Как добиться такого же мастерства игры на гитаре как Ранетки??

Представляете а я купила у знакомого настаящую гитару как у Наташи всего за 3.500 рублей! Он сказал что ее ему из японии привезли!!!!я теперь не пропускаю не одной серии РАНЕТОК чтоб смотреть какие она промежутки между железочками зажимает!!!! Теперь мне нужна гитара как у Ани с рычагом.... Но у меня есть гитара ДжиБсон Лес Паул Кустом Шоп. Но он тихая и не красивая. Мож туда вибратор этот надо поставить, чтобы она громче играла????
Ту
Туманность
ПРедлагаю сначала поехать в Казахстон и там, под мудро-четким рукаводствам Акынов, освоить в совершенстве Домбру!
А затем уже поставить примочки гранжевые на нее (почти как Апокаллиптика)))
Парфюмерия Косметика
Лучший ответ
Спросите у Ранеток!
Это очень сложно. Девочки владеют виртуозной техникой игры на гитаре. Это под силу лишь очень талантливым музыкантам
ВПЕРЕД !
И ЯПОНСКИЙ ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ !
И.. . БРИТАНСКИЙ ВИБРАТОР В НОГИ !
РВАГОНЕТКИ ОТДЫХАЮТ ...
Евгений Д
Ну вот, гитара у тебя уже есть. Теперь нужно её усовершенствовать с помощью молотка и дрели. Далее нужно купить или скачать видеошколу игры на гитаре от Ани, затем собрать группу из крутых девчонок, так же, как и ты, любящих Ранеток, годы упорных репетиций-и весь мир у ваших ног.
Аделя Шафикова
если это юмор - то он понятен только Вам.
Алексей Власов
гы. это ж как нужно наслушаться ранеток
Rus Zver
Никак ты этого не добьёшься... Ронедки - это Королевы и Богини игры на гитаре, только они могут так божественно играть, а простым смертным это не под силу!
Руслан Цукрий
Иван ******** Уахахаха...жжешь+100000
Туманность Ты прав!!! Пойду Джипсоном Баню растоплю...=))))
"Мастерства"?Это надо вообще не играть и чтобы руки "не оттуда" росли. Тогда
будет как у "яблок мастерство"!
Не надо как они учиться. Найди аккорды и выучи сама. Я так научилась играть=)
НА счет усилителя не знаю=(Вообще не понимаю в этом ничего. .
Удачи=))
Анна Юдина
Туманность Да шучу я просто=)))) Я уже сама преподователь игры по гитаре... И хотите верьте, хотите нет, ко мне частенько задают такой вопрос, который я только что ради смеха задала!!! =))
Тоже мне - у Ранеток и мастерство! Мастерство у Майка Наумеко, Дидюли. А это - три блатных аккорда. Тьфу.
Туманность Да шучу же я!!!=))) Не воспринимайте всё так серьёзно!!=)))))
И ещё бы установку как у первой барабанщицы! Пусть где-нибудь в кладовке лежат! Наверное красиво будет смотреться! )))
Аленушка )))