Потому что играть и петь у меня плохо получается.
Самому не нравится.. .
Предпочитаю слушать других.
Музыка
Почему вы слушаете музыку?
Для настроения,
А я не слушаю
Музыка это самое дурацкое что придумал человек
Дильназа Бакиева
кошмар, никогда такого не слышала... Не слушай. Многое теряешь.
Музыка -это эмоции, поэтому и слушаю я музыку, чтобы подкрепиться эмоциями.
Потому что я так расслабляюсь.
потому что люблю музыку..
когда скучно, музыка поднимает настроение
Музыка - это важная часть моей жизни. Она создаёт настроение, рождает мысли, настраивает на позитивный лад...
потому что она помогает справится с проблемами и вообще помогает... жить. не представляю себя без музыки
Sly6aiy 4tob rasslabitsa,ili vzbodritia.RaP forever!!
Я слушаю музыку, потому что мне так проще познать человека! Музыка отражает его истинные чувства и внутреннее состояние! И еще, музыка-это моя профессия! А если чел не любит музыку, значит у него серьезные проблемы! Во всем, так как он не умеет расслабляться по настоящему!
Татьяна Иванская
Я живу музыкой.Если бы небыло музыки,то небыло бы и меня.
чтобы вспомнить о ком - либо или о чем- либо...
Душа плачет.
потому что она помогает жить.
а ты Почему слушаеш музыку?
Это помогает сэкономить (убить) время. Пока едешь куда-нить слушаешь, ждешь кого-то в коридоре - слушеаешь. И т. д.
потому что ее невозможно не слушать! она везде..
Я с самого раннего детства влюблена в музыку. Это мой стиль жизни. Слушаю её каждый день и по-многу. Музыка украшает мою жизнь. В ней я могу просто забыться.
ПОтому что.... музыка всем поднимает настроение и всех успокаивает.... кроме эморей....
Потому что уменя есть слух и голос и это отличный способ сделать пасмурные, скучные, смазанные дни Прикольнее!!! !
Кулзира Оразымбетова
музыка это лекарство для душы:)
Музыка это кайф!! ! Я не могу жить без музыки!! ! Но не той что нам напаривают с экранов телевизора и по радио!! ! Попсу, шансон и рэп вообще не слушаю!!!
потому что нравится
..музыка - это мой воздух
Музыка подстраивается под моё настроение и помогает мне пережить какие-то неприятнын моменты
Потому что я наслаждаюсь этим! Музыка успокаивает, поднимает настр.
потому что это круто!!! Музыка это святое!!
Я слушаю музыку чтобы раслабиться. Люблю меденную, романтичную музыку, она меня успокаивает
тяжело ответить. музыка для меня что то вроде смысла жизни. ведь чаще мы под музыку влюбляемся танцуем целуем и т. д.
потому что это классно, а когда плохое настроение музыка поднимет настроение!!!
она подходит к моему настроению....
потому что без музыки жизнь была бы ужасна. серьезно) она успокаивает, веселит, заставляет задуматься...
Потому, что в музыке есть все то, чего нет в жизни