Я его не трачу, а использую с максимальной пользой ;)
15 минут
Музыка
девушки, сколько времени утром тратите на то чтоб накрасится?
минут 15))))))))
0 минут 0 секунд. Я не крашусь. Всё должно быть естествено!!!
20-25 типо того... а если аццко не проснулась, могу и дольше, ибо без конца крашу что-нить не то...
Минут 15 хватает....
не важно сколько женщина тратит времени на то чтобы накраситься, женщину нельзя торопить, она не крутится у зеркала - она творит себе настроение!
30 минут)))
15 мин
20 минут)
Ни сколько! И так красавица!))))))))))))))))))
моя любимая на это тратит чуть менее 20 минут
около 20 минут
11 минут
минут 20-30
В зависимости от того тороплюсь ли я, мой рекорд был 7 минут!
А я и в 5 запросто укладываюсь, бывает и меньше
минут 10
обычно я крашусь очень редко, не больше 3-х раз в месяц!
минут 30...
около 20 минут
20лет назад красила один глаз-один час, а сейчас на всё провсё 10мин.
Минимум минту 30-40.
Хотя если бы у меня было по утрам больше часа 2,я бы больше уделяла этому внимание. И оно того стоит. Когда смотрю в зеркало в течение дня, нарадоваться не могу.
За 3 За 4 Часа
Минут 10-15
да 5-7 минут
около 20 минут
А я не крашусь ваще! Ток по особым случаям, чтоб подчеркнуть красту! и ваще у мя на это времени нет!
25 min. i bolshe