Музыка
За сколько времени можно научиться играть на гитаре?
Если ты имеешь ввиду только технику, ловкость пальцев, то от полугода(если каждый день тренероваться),до полутора лет. Но надо иметь ввиду, что для более "крутого" мастерства, надо знать ноты и гаммы))Вот. А вообще учиться надо всю жизнь.А ты учишься? Пиши мне в агент,там я могу все подробней рассказать.Я сам играю))
по настоящему? лет за 10-12...
Три аккорда - за 30мин, а с баррэ- 2 недели ( если мозоли позволят :))
если есть слух и желание можно быстро гдет год даж меньше а вообще как говорят всю жизнь живи всю жизнь учись
Все зависит от одаренности, я за два года не научился, бросил
вообще, такого понятия, как НАУЧИТЬСЯ, по-моему, нет. Чтобы выучить пару несложных вещей достаточно нескольких дней. Просто чтоб пальцы привыкли к жесткости струн. А чтоб достичь определенно высокого уровня - нужна вся жизнь. Потому что предела практически не существует. Я играю уже около 10 лет, но сказать, что умею играть пока не могу. Годиков через 10 спроси - может, смогу чего-нить конкретнее сказать.
Не меньше месяца, чтобы руки и пальцы привыкли, но лучше в музыкальную школу пойти. Музыкальной грамоте научишься, под контролем преподавателя ПРАВИЛЬНО освоишь технику игры. Не пожалеешь. Важен живой диалог между учеником и учителем в обучении, быстрее и эффективнее процесс пойдет. Желаю успехов и побед!
ну вот я научился за месяц, но до сих пор учусь, хотя играю уже почти год. Век живи, век учись! За месяц можно нормально научится играть, но самые элементарные песни...
Друг за полгода научился.. .
Пркольно играет.. .
)))
Пркольно играет.. .
)))
За пол года можно
я лично третий год учусь и знаеш если понравится научишся быстро