Музыка

Когда ты будешь умирать (доживать последние минуты), какой бы ты сам себе поставил саундтрек (песню)? Почему?

Саундтрек из Реквием по мечте главная тема!!
Таня Новичкова
Лучший ответ
вообще ну и вопросец
это зависит от того как я их буду доживать и будет ли мне до музыки (надеюсь будет) предроложительно наверно лучше всего подошли бы Пёпловскоё Дитя во времени а если времени побольше то флойдовская wish you are here
но вообще то я бы не торопился бы себе музыку на этот случай готовить
кстати если у кого -то есть собственые записанные муз- творения подходящие по настроению то они тоже будут вполне уместны (для их создателей)
думаю вы меня поняли
так что каждый музыкант и композитор может и сам себе сделать реквием
на свой вкус
Николай Д
Николай Д а ведь правда эффектно--самому себе сочинить реквием--(будет такая же индивидуальная вещь как гроб--шютка) надеюсь заморачиваться на этом мы все будем не скоро(если серьёзно)
пока послушаем музыку живыми
Попрошу поставить мне мой любимый альбом Uriah Heep - Demons And Wizards и буду слушать его и надеяться на то, что чарующий голос Байрона и волшебная музыка Хенсли не дадут мне умереть слишком быстро...
думаю не до песен будет)))
iv
ivan16_01
красная плесень - клническая смерть
Duman Muhanov
AC/DC - Highway to hell

Living easy, living free
Season ticket on a one-way ride
Asking nothing, leave me be
Taking everything in my stride
Don't need reason, don't need rhyme
Ain't nothing I would rather do
Going down, party time
My friends are gonna be there too
I'm on the highway to hell!!!

Да без комментариев даже =)
Поставила бы мегаоффигительнейшую балладу группы
Metallica Fade To Black... с изменениями ритма, оффигенным соло, и переходжами в тяжесть.. .
Это достойно.... Так же выбрала имеено её, потому что это была первая пенся, которую я улышла у своей любимой группы...
evanescence_-_my_immortal хоть сейчас!! ! Шутка, позже...)
Lighthouse Family - High
Потому что настраивает положительно.. . И хочется верить, что на той стороне что-то есть...
**** Игорь ****
"You are not alone" - Душевная просто песенка, приятная и мне оч. нравится..
"Salisbury" - Uriah Heep, потому что это моя любимая песня. Прекраснее я ничего не слышала.
Laura Rustembaeva
Какие только психи такие вопросы придумывают?!
не помню кто поет. но там такие слова:
На моих глазах слезы как роса, я хотела жить. но нельзя. на моих глазах только лишь печать, время улетело и немного жаль..
12 Мектеп