Музыка
Как вам группа OttoDix ?
Лично я ничего более бредового не слышала.
музыкально было бы даже хорошо, еслиб это не было плагиатом с diary of dreams и das ich.
петь он/она/оно умеет, конечно, хотя тексты - это полный пиздец.
в опщем и целом это успешный коммерческий проект для срубания бабла на малолетних херочках.
Тексты хорошие, но по музыке все же довольно однообразно... Мне так кажется))
Моя самая любимая группа.
Семенов сергей, уважаемый, скажи мне пожалуйста, В каком месте Отто Дикс плагиатили эти группы? =))
Я слышала все песни у дайр оф Дримс, Я очень люблю и слушаю группу Das Ich и никакого плагиата я не увидела!
Скажи мне конкретно, какие песни отто дикс у них своровали, мне даже интересно послушать)
Кстати, Отто Дикс даже не знали про музыку Дайр оф Дримс и их не слушали, пока всякие говнари типа тебя не начали тыкать им, что они оказывается прут их музыку=)
Насчет херочек - я те открытие сделаю, херки есть везде=) и уж поверь, у Дайров и Das Ich их тоже сполна хватает, как и у любой группы. От херок никуда не денешься, к сожалению. Но это уже проблемы херок, а не группы.
Офигительная группа!!! !
" Лично я ничего более бредового не слышала. " Конечно, лучше Максим слушать где ни музыки, ни смысла в словах, так бы уж и написали, что ничего не поняли)