Музыка
Скажите кто такие эмо??? И что у них за музыка???
Эмо (сокращенно от «эмоциональный» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик - отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора. Эмо– это особый образ жизни и мышления человека. Эмо – эмоции, яркие эмоции прежде всего, причем как позитивные, так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой – вот что для эмо самое главное. Культура эмо не нова. Но только сейчас популяризация эмо пересекла все границы, как географические, так и музыкальные. Эмо повсюду – этим словом называют буквально всё. Возможно, потому, что сейчас модно быть самим собой, свободно выражать свои чувства и эмоции.
такие вы деревянные.. толком не знаете, но отвечаете всякую скверноту.. .
эмо-это в первую (и главную очередь) музыка (а НЕ стиль одежды и поведения), в россии эмо нет, стиль черн. роз. тоже придумали в россии, т к в америке о таком не слышали и о всех эмо-стереотипах тоже
вот настоящие эмо-группы, их очень много, я назову только некоторые, кот. я люблю
Angel Hair, Envy, Ampere,Funeral Diner, Heroin,I Hate Myself,I, Robot, I Would Set Myself On Fire For You,Moss Icon,You And I,Funeral For a Friend,Hawthorne Heights,Escape The Fate,Saosin,Silverstein,Alesana,Alexisonfire,Aiden,Armor For Sleep,Nevea Tears,Emery, A Thorn for Every Heart....многие другие
Эмо это тупые люди которые все время ревут из за всякой фигни! Носят они черно-розовую одежду и все время утверждают что она рулят, правят и т. п.
Имо в топку! Панки правят!))
пидоры и музыка у них пидорская
дядя яндэкс тебе поможет
девушка, поисковик вам ответит на все ваши вопросы...
Татьяна Аксагова
я хочу у людей спросить!
вот такая музыка
http://webfile.ru/1827583
Эмо-это такие дибилы которым нравится носить чёрный и розовый цвета. А музыка у них тоже тупая как и они . Кароче не советую с ними объщаться потому, что они придурки.
Эмо-чмо
Эмо - это такие тупые чудики с тупой музыкой!!!!