Музыка
Я очень хочу создать свою группу, с чего мне лучше всего начать??
Смотря какую группу, если рок-группу (кстати мы уже создаем) то для начала найти инструменты, написать текс музыку, найти тех кто умеет играт, петь, потом сыграться всем, ну и тогда получится отличная рок-группа, а если поп-группу, то тогда найти текст и спеться и впринципе все, н музыку, и все готово! УДАЧИ
Сначала точно реши какой стиль ты выберешь, дай объявление на майле и жди
Максим Шалагуров
А где именно нужно размещать объявление????А как ты думаешь какой сейчас стиль больше всего популярен среди подростков?рок?
с подбора солиста
С денег.
значит так, если ты хочеш создать группу типа- звери, тх, ранетки, то пожалуйста даже не начинай
Максим Шалагуров
нет,что-нибудь мега крутое!
научись петь и играть на чем-нить, на гуслях например) , хотя не, электро гуслях!)
Максим Шалагуров
да ты уже прикалываешься!
зависит от стиля, в котором будете работать
но начать стоит с поиска текстовика и грамотного электро-гитариста, половина идей будет упираться именно в них
набери талантливых ребят.... потом придумывайте название..
Представляешь, я тоже очень хочу создать свою группу. Для начала тебе надо выбрать кем ты будешь. Я имею ввиду солистом, гитаристом и т. д. Затем надо стремиться развить в себе талант, ТО ЕСТЬ УЧИТЬСЯ НА ТОГО, КЕМ БУДЕШЬ В ГРУППЕ. Затем тебе надо собрать группу, желательно тоже из талантливых людей. Ну а потом пиши песни и все будет чики-пуки.
по собственному опыту говорю - группа из друзей развалится через неделю.
Начать надо с самоопределения.
Ты гитарастко? Отлично, значит мы уже знаем, что играем живой музон. Вокалистко? нафиг нужна групп тогда.. .
Группа сколачивается для чего? Для лабания рока и прочего смежного музона.
Ну вот, мы уже и определились.
Открываем текстовый редактор, начинаем набирать такой текст:
Гитарист (вокалист, басист, барабанщик, варганист, клавишник, тамбуратор и так далее, выбрать нужное =) ) ищет творческих людей для создания рок-(метал, панк и так далее) -банды.
Требуются: тута перечень вакансий.
Звоните, пишите письма (короче, контакты) .
И обязательно, если группа реально будет давить философичную музыку, сделать в конце какой-нить слоган типа:
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
ДАЕШЬ ЖИВУЮ МЫЗКУ!
РЭП-КАЛ, П***Ц ГОПОТЕ!
Печатаем и расклеиваем по городу, району.. . =)
Начать надо с самоопределения.
Ну вот, мы уже и определились.
Требуются: тута перечень вакансий.
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
ДАЕШЬ ЖИВУЮ МЫЗКУ!
РЭП-КАЛ, П***Ц ГОПОТЕ!
с того, что надо выбрать то, в каком жанре ты хочешь петь!
с таланта
Максим Шалагуров
Ну у меня есть талант,я хорошо пою!