Музыка
Очень хочу создать собственную музыкальную группу! Как это сделать?
Образования нет, городок маленький и возможностей мало. Могу писать тексты песен, а вот с музыкой большие проблемы! Совет нужен позарез!
осваивай гитару со временем и пианино получится (у меня лично так и получилось) потом на пианино пытайся делать аранжировку. И накладывай на полученную аранжировку стихи. Если возраст и деньги позволяют то нужно со временем в крупный город ехать. Ну а вообще если напишешь песню можешь её отправить на прослушивание и может кому-то она понравится
найдется продюсер, спонсор
найдется продюсер, спонсор
Ищи сподвижников. Знакомым всем растрезвонь о твоем поиске, может у них есть знакомые, с которыми ты не знаком, но в дальнейшем можешь познакомиться (как я люблю тавтологию ^_^ ) Полазь в инете, может на каких ресурсах найдет подобных тебе, и вы вместе объедините усилия =)) В общем ищи, группы часто случайно образуются xDDD
Нужен гитарист, бас-гитарист, клавишник, ударник, солист - НУ, ВОТ КАК_ТО ТАК. Берёте песню, делаете аранжировку, записываете - и в ротацию (лучше по знакомству) А ещё - разместить в интернете. Только сначала зарегистрировать авторство. Потом ещё несколько песен пишете, и поёте по кабакам. Конечно, на всё это нужны деньги. Особенно на инструменты. Хорошо бы найти музыкантов со своими инструментами. Ну а если вопрос станет о песне, то я могу прислать пару текстов. Я и музыку сочиняю, но, поскольку нет базового муз. образования, то песню (мелодия+текст) прислать не могу, разве что сами приедете.
Если ты очередной Сирйожа Лазарев или Ранетго то стоит ли пугать людей?
Ситуация похожа на группу "Харизма". Елин насколько я помню основатель, для группы ток тексты пишет.
Совет: нужно просто искать людей, умеющих играть
Совет: нужно просто искать людей, умеющих играть
Нужны деньги и тогда все будет заепИсь!
Похожие вопросы
- Как создать собственную рок-группу?
- Хочу создать собственную группу!
- Чтобы создать свою музыкальную группу, что для этого надо?
- Я очень хочу создать свою группу, с чего мне лучше всего начать??
- Хочу создать свою рок-группу))
- очень хочу почитать текст песни группы
- ПАМАААГИИИТЕЕЕ!!! очень хочу все три альбома группы Дети Кеннеди ( но не Dead Cannadies).
- Возможно ли создать музыкальную группу в 13 лет?
- Есть ли возможность в наше время подросткам создать музыкальную группу самостоятельно и как это сделать?
- какая музыкальная группа вам никогда не надоедает? Вы можете слушать и слушать их музыку. Хотя бы периодически