Музыка
Хочу создать свою рок-группу))
Вы не подумайте что из-за каких нибудь там "ранеток". Просто действительно есть желание)) Какие советы вы можете мне дать?))
Ищи единомышленников. Определись с составом группы - что будете играть, какие инструменты будете использовать, где будете репетировать.. . А ещё аппаратура нужна - всё это деньги. Если на это не жалко потратиться - дерзай!
Переждать пока пройдет это желание
Не слушай советчиков дерзай.
Музыкальное образование - нафиг. Почти все великие рокеры без него обходились замечательно.
Зато попосовики отстойные все чуть ли не из консерваторий. Хотя по музыке не скажешь.
Хотя бы научиться играть на инструментах или петь. Если не получается то бросить затею, если получается то продолжать))
бухай, колись, беспорядочно трахайся
для группы много и не надо, гитарист, басист, клавишник, можно и без барабанщика на первое время, можо ваще в 2ём выступать! короче ничего сложного с первого взгляда, нужно найти только ребят которые будут играть нормально, которые не считает себя пиздец звездой - это в коллективе отразицо потом, ну и в путь, дай объявление в одноклассниках, в контакте мыле, мол ищу идейных парней короче чёнить придумай как завлечь, удачи в общем тебе!
быть похуистом. ни слушать критику вокруг. переть до конца. не бояться и не стесняться. я сам раньше о том же мечтал. а когда мечта угасла, подходит один парень ко мне и приглашает меня в группу. я отказался
Для начала начни писать песни! Когда наберётся порядка 20-ти подумай А оно мне надо??? если надо, найди человека (с музыкальным образованием ЖЕЛАТЕЛЬНО) и попробуй сделать красивую аранжировку (пусть и в классическом варианте) посмотри современно ли это звучит. Потом собери хороший состав (пусть и не опытных, но целеустремлённых )Для взаимопонимания поиграйте известные вещи .+импровизации .Блюз оптимально для вокала (можно вместе по квадратам попеть ЧТО ВИЖУ ТО ПОЮ!) Потом своё . )Успехов.
Твои музыканты должны иметь зверское желание играть, и не абы как и с кем, а именно рок и друг с другом. Тогда их мастерство перестанет что либо значить. Жаление победит - будут учиться. Далее.. . нужен человек с идеальным слухом -) А лучше вся группа с хорошим слухом. Обязательно нужен свой звукооператор. На ваших возможных концертах вашу аппаратуру будут настраивать стандартно.. . А свой звукач всегда перестроит так, как вам нужно и как вам удобно.
И не пейте перед концертами -)