Музыка

Токио Хотел это клевая рок группа?

даааааааааааа
Алевтина Котова
Лучший ответ
вот вы затр..хали уже!!!!Ну сколько можно??своими убогими вопросами только агрессию в людях вызываете
H D
иди нахууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууи не возвращайся, сцуко...
Daaaaaaaaa!!!!
Владимир Белов
гаааавнищщщще
Надежда Демина
хренновая поп группа
Алексей Чирков
самый оригинальный вопрос за историю проекта
А все такие злые то? Че все орут, что типа Задолбали уже с этими токами. Каждый имеет право задать тот вопрос который его интересует. Не хотите не отвечайте..А насчет группы...Да, клевая группа. Только мне непонятно, почему всем Билл нравится. По-моему Том намного симпатичней. Песни у них есть прикольные.Вообщеи мне они нравятся, но я не ору и писаюсь кипятком, не рассматрива никак рок, никак попсу, просто слушаю те, которые мне по душе.
аццтой и внешне и музыка
Ильсур Шаехов
нЕт оНа Не ТоЛьКо кЛеВаЯ, ОнА СуПеРсКаЯ И СаМаЯ ЛуЧшАя рОк-гРуПпа
пародие дерьмо а не группа !Хвала Сатоне !
Конечноооо!!!!
Yilmaz Ozben
по-моему слова: "токио отель", "клевая" и" рок" нельзя ставить в одном предложении
Зато благодяря ТХ мне начал нравиться немецкий язык и я начала серъёзно его учить. До этого я его терпеть не могла
с точки зрения профессионального музыканта - это вообще нельзя отнести к музыке. ТХ - это совокупность хоатично выстроенных звуков! а с точки зрения бизнесса - классный проект. посмотри скока малолеток ссытся кипятком от них))) но если брать удачные примеры када и музыка ништяк и внешне и еще в добавок братья...то по-моему Хэнсоны гораздо круче!!!
Yuliya Thomson
Поправляю))Поп-рок группа))От постановки вопроса старейшие рокеры(кроме живых)перевернулись в гробах...
Tokio hotel - это голубые девки.Делай выводы...