Музыка

Вы бы слиняли в США, если бы предоставилась такая возможность? Там лучше, чем в России

Ruslan Kozhubaev
слушай, дружок! уверяю тебя, что там нисколько не лучше! уже пять лет я учу америкосиков русскому языку. многие возвращаются и пытаются жить здесь, в россии. их поражают люди. душевные они у нас (если не москвичи, конечно, москва иностранцам не нравится, и не только американцам) , отзывчивые они у нас и, в основном, бескорыстные (опять же, исключая москву, хотя может быть и там люди есть... ) я бы не слиняла. россию люблю
Андрей Бурцев
Лучший ответ
Esli znaete English, a ina4e-net smisla.
Денис Дзюба
ДА, конечно лучше
А что тебе мешает- слиняй да посмотри своими глазами
**
*** ***
ну если бы у меня был пояс шахида, трусы и майка шахида с таким ядреным зарядом, чтоб разом и только яма с водой на месте этого притона человечества....
Xx .
Неа, меня и тут не плохо кормят.
Виктор Top_Secret's
ни в коем случае!! ! я патриотка и люблю Россию!! ! не уеду никуда!! !

имя мне - патриот, кто не помнит корней не поймёт,
в сердце огонь не погас, кто не с нами, тот против нас!!!!
Да, без раздумий.. ещё не всё потеряно..
США ужасная страна для бедных и среднего достатка, трудно там устроится заграничным, Лучше в Европу! ! Я хочу в Швецию!!!
лучше в австралию
Arailym Tussupzhanova
Может быть, а может быть и нет!
Нет конечно, еслибы уменя былабы возможность лучшебы купила остров, где нибуть в южных странах.... эх мечты...